Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Пошаговая инструкция: как установить дверной замок на межкомнатную дверь

  1. Пошаговая инструкция: как установить дверной замок на межкомнатную дверь

    Здравствуйте, нужна помощь, как правильно установить замок на межкомнатную дверь? Выбрал замок, но не уверен, что справлюсь с установкой самостоятельно. Есть ли какие-то особенности при установке на деревянную дверь, которые необходимо учитывать? Может, стоит обратиться к профессионалам или все-таки попробовать самостоятельно?

    Как установить стеклянную дверь в душевую своими руками
    Как установить мебельную петлю на дверь шкафа

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! На ютюбе куча видосов, как установить замок, каждый шаг показан. Если у тя есть инструменты и руки растут откуда надо, то справишься. Бери инструкцию, что шла с замком, и всё поэтапно делай. Главное - не спеши и ровно высверли все отверстия. Удачи, брат!

  4. Цитата Сообщение от ThomasphemY
    Привет! На ютюбе куча видосов, как установить замок, каждый шаг показан. Если у тя есть инструменты и руки растут откуда надо, то справишься. Бери инструкцию, что шла с замком, и всё поэтапно делай. Главное - не спеши и ровно высверли все отверстия. Удачи, брат!
    Согласен, там все понятно расписано, сам так замок ставил, главное - правильно замерить, а то потом дверь перекосячится))

  5. Вообще, конечно, лучше к спецам обратиться, чтоб наверняка. Я когда сам пробовал, так целую дверь испортил, в итоге дороже вышло. А у профи получится аккуратнее и без лишних проблем.

  6. Цитата Сообщение от Анна Игоревна
    Вообще, конечно, лучше к спецам обратиться, чтоб наверняка. Я когда сам пробовал, так целую дверь испортил, в итоге дороже вышло. А у профи получится аккуратнее и без лишних проблем.
    А я вот наоборот, вызвал мастера, так он просверлил насквозь дверь! Теперь у меня красивейшее отверстие для кота. Наученный горьким опытом скажу: не все мастера одинаково полезны, так что иногда самому надежнее.

  7. Ну, начни с того, что нужно снять старый замок, если он есть. После, нужно будет высверлить отверстия под новый замок, придерживаясь его размеров. Обязательно проверь, что замок и ручка идеально подходят под ту толщину двери, что у тебя есть. Используй уровень, чтобы всё было ровно. Важно правильно выставить глубину сверления, чтобы не просверлить дверь насквозь. Ну и не забудь про отверстия под ключи. Если всё это кажется сложным - нанимай мастера.

  8. Цитата Сообщение от Lidia3030
    Ну, начни с того, что нужно снять старый замок, если он есть. После, нужно будет высверлить отверстия под новый замок, придерживаясь его размеров. Обязательно проверь, что замок и ручка идеально подходят под ту толщину двери, что у тебя есть. Используй уровень, чтобы всё было ровно. Важно правильно выставить глубину сверления, чтобы не просверлить дверь насквозь. Ну и не забудь про отверстия под ключи. Если всё это кажется сложным - нанимай мастера.
    Отличный совет! Ещё хочу добавить, что стоит сначала попрактиковаться на каком-нибудь куске дерева. Я так делал перед установкой, потренировался, и только потом к двери приступил. Получилось без единой ошибки!

Похожие темы

  1. Как врезать замок фрезером в межкомнатную дверь
    от Warpath в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 21:15
  2. Пошаговая инструкция: как установить магнитный замок на дверь
    от Хамелеон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 12:49
  3. Как установить кодовый замок на дверь: Пошаговая инструкция
    от Александр Павлович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-25, 07:26
  4. Как правильно установить замок на межкомнатную дверь: Пошаговая инструкция
    от MaxWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 21:32
  5. Инструкция по установке кодового замка на дверь?
    от ElenaStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-16, 13:35