Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Установка электромагнитного замка на дверь своими руками: пошаговая инструкция

  1. Установка электромагнитного замка на дверь своими руками: пошаговая инструкция

    Всем привет! Решил повысить безопасность квартиры, установить электромагнитный замок. Есть опыт в электрике, но конкретно такие замки не ставил никогда. Какие инструменты понадобятся? Нужны ли особые условия для установки (тип двери, рамы или питание)? Может кто сталкивался, подскажите!

    Обучение установке дверей: где найти курсы?
    Где найти надежного мастера по установке дверей в Липецке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Установка электромагнитного замка не так уж и сложна. Тебе нужно замерить дверь и выбрать замок подходящей мощности. Инормменты -отвертки, возможно сверла если надо будет поправить отверстия под крепления. Важно подумать о проводке: где проложить, как спрятать. И не забудь про источник питания, электромагнитный замок без него не работает.

  4. Цитата Сообщение от JuliaRanger
    Привет! Установка электромагнитного замка не так уж и сложна. Тебе нужно замерить дверь и выбрать замок подходящей мощности. Инормменты -отвертки, возможно сверла если надо будет поправить отверстия под крепления. Важно подумать о проводке: где проложить, как спрятать. И не забудь про источник питания, электромагнитный замок без него не работает.
    А что насчет ударопрочности двери? Может лучше сначала поменять на более надежную, а то какой смысл от замка, если дверь слабая?

  5. Я бы рекомендовал обратиться к профессионалам. Неправильная установка может привести к проблемам с безопасностью. Я однажды сам ставил, потом пришлось всё переделывать. Ищите хорошего мастера, в итоге будет дешевле и надежнее.

  6. Если серьезно хочешь делать сам, то не забывай про выбор контроллера доступа, он должен быть совместим с твоим замком. Да, и про провода не беспокойся - если стены позволяют, можешь прокладывать внутри. Я когда делал, проводка у меня прошла в плинтусе, совсем не видно. А вообще, смотри туториалы на Ютубе, там много чего полезного покажут.

  7. Цитата Сообщение от Александр Викторович
    Если серьезно хочешь делать сам, то не забывай про выбор контроллера доступа, он должен быть совместим с твоим замком. Да, и про провода не беспокойся - если стены позволяют, можешь прокладывать внутри. Я когда делал, проводка у меня прошла в плинтусе, совсем не видно. А вообще, смотри туториалы на Ютубе, там много чего полезного покажут.
    Хороший совет насчет Ютуба. Там действительно много инструкций, но все равно лучше все внимательно изучить перед началом работы, чтобы потом не было "сюрпризов".

Похожие темы

  1. Где купить надежный электромагнитный замок на входную дверь?
    от ElenaSun в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 10:37
  2. Монтаж двери-гармошкой своими руками: пошаговая инструкция
    от RocketRaccoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-05-11, 13:10
  3. Инструкция по установке дверных замков на входные двери своими руками
    от aideri в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-27, 22:21
  4. Инструкция по установке откатной двери своими руками
    от Хрустальная в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-21, 06:13
  5. Покажи, как своими руками установить дверь-гармошку
    от Igor в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-08-22, 22:22