Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Бюджетное приобретение межкомнатные двери в Новосибирске с установкой недорого

  1. Бюджетное приобретение межкомнатные двери в Новосибирске с установкой недорого

    Привет всем! Нужна ваша помощь - собираюсь сделать ремонт и хочу заменить в квартире все межкомнатные двери. Ищу варианты, где можно недорого купить качественные двери и чтобы сразу с установкой в Новосибирске. Может кто сталкивался и может порекомендовать фирму или мастера с хорошим соотношением цены и качества?

    Цена установки межкомнатных дверей в Леруа Мерлен
    Где купить межкомнатные двери в Екатеринбурге с установкой?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Попробуйте посмотреть в местных строительных гипермаркетах, типа Леруа Мерлен или Оби, там часто бывают акции на двери. Установка у них тоже часто предлагается. Я вон на даче зимой менял, вышло сравнительно не дорого, а качество норм. Только мастера сами выбирайте, у магазинов частенько накрутки заломят."

  4. Цитата Сообщение от KatyaSky
    "Попробуйте посмотреть в местных строительных гипермаркетах, типа Леруа Мерлен или Оби, там часто бывают акции на двери. Установка у них тоже часто предлагается. Я вон на даче зимой менял, вышло сравнительно не дорого, а качество норм. Только мастера сами выбирайте, у магазинов частенько накрутки заломят."
    "Согласен, в больших магазинах часто удаётся найти хорошие скидки, но насчет установки – не факт что будет дешево. Всё же лучше искать частного мастера, которому можно доверять и который возьмет меньше."

  5. "Привет, советую поискать в интернете - есть специализированные сайты и форумы, где люди делятся контактами проверенных монтажников. А еще поспрашивайте у знакомых, может кто делал ремонт и остался доволен работой - лучше рекомендация, чем своих людей не найти."

  6. "Служба потребители, привет. Знаю одну фирму, называется "Дверной бум", у них достойный ассортимент, и цены адекватные, и монтаж недорогой предлагают. Мне скидку сделали толковую, когда целый дом закупал. Все равно главное профессионалов подобрать для установки, а то я вам скажу, кривые руки и хорошие двери испортят."

Похожие темы

  1. Где купить межкомнатные двери Альберо в Новосибирске?
    от MsMarvel в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 13:36
  2. Ориентировочные цены на складные межкомнатные двери - где недорого купить?
    от Elektra в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 06:30
  3. Страховка ипотеки: где дешевле оформить в Новосибирске?
    от Атос в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-09, 10:51
  4. Как установить межкомнатные двери недорого в СПб?
    от Алекса22 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-29, 12:04
  5. Где в Москве установить межкомнатные двери недорого?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-01, 21:30