Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где в Москве установить межкомнатные двери недорого?

  1. Где в Москве установить межкомнатные двери недорого?

    Хочу обновить интерьер, и начать решил с замены дверей. Посоветуйте, пожалуйста, проверенные компании или частных мастеров в Москве, которые могут установить межкомнатные двери качественно и за разумную плату. Бюджет ограничен, поэтому интересуют варианты по лучшему сочетанию цена-качество.

    Как установить шпингалет на дверь: требуется помощь!
    Как устанавливают скрытые двери под покраску: Пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. На Авито посмотри, там полно предложений от частных мастеров. Вот только выбирай внимательно, желательно с отзывами и примерами работ. А ещо неплохо уточнить, есть ли гарантия на установку.

  4. Цитата Сообщение от ДартВейдер
    На Авито посмотри, там полно предложений от частных мастеров. Вот только выбирай внимательно, желательно с отзывами и примерами работ. А ещо неплохо уточнить, есть ли гарантия на установку.
    Ну с Авито как повезет, лучше у знакомых поспрашивать рекомендации. А то часто мастера недорого просят, а потом дверь скрипит или закрываться не хочет.

  5. Братан, обратись в специализированный салон дверей, они часто предлагают полный сервис – и выбор дверей, и их установку. Могу дать контакты того, где сам заказывал, мне скидку сделали за установку сразу нескольких дверей.

  6. Цитата Сообщение от IndianaJones
    Братан, обратись в специализированный салон дверей, они часто предлагают полный сервис – и выбор дверей, и их установку. Могу дать контакты того, где сам заказывал, мне скидку сделали за установку сразу нескольких дверей.
    Поддерживаю, в спец салонах зачастую выгоднее выходит, да и выбор больше. Еще и установка под ключ как правило профессиональнее. Но цены все ж проверяй.

  7. Слушай, недавно сам устанавливал двери с бригадой, которая на стройке работала – вышло в разы дешевле салонов. Качество отличное, за полгода проблем не возникло. Главное, чтобы мастера были реально опытные, их еще поискать нужно.

  8. Цитата Сообщение от Artemis
    Слушай, недавно сам устанавливал двери с бригадой, которая на стройке работала – вышло в разы дешевле салонов. Качество отличное, за полгода проблем не возникло. Главное, чтобы мастера были реально опытные, их еще поискать нужно.
    С бригадой строителей – это риск. Во-первых, какой гарантии, что они дверь не повредят в процессе? Во-вторых, если что пойдет не так, куда претензии предъявлять?

Похожие темы

  1. Где можно недорого купить квартиру под реновацию в Москве?
    от Андрей999 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 13:41
  2. Ориентировочные цены на складные межкомнатные двери - где недорого купить?
    от Elektra в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 06:30
  3. Бюджетное приобретение межкомнатные двери в Новосибирске с установкой недорого
    от Arthy в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 20:08
  4. Купить межкомнатные двери 'Софья' в Москве: места продажи
    от Виктор строитель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 08:10
  5. Как установить межкомнатные двери недорого в СПб?
    от Алекса22 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-29, 12:04