Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Монтаж дверей в Уфе: какие компании выполняют работу качественно?

  1. Монтаж дверей в Уфе: какие компании выполняют работу качественно?

    Привет всем! Ремонт в полном разгаре и я дошел до этапа установки дверей. Может кто посоветует надежную компанию в Уфе, которая квалифицированно и за разумные деньги сможет сделать монтаж? Важно, чтобы ребята были ответственные и с гарантией на работу. Я бы поковырялся сам, но боюсь, что не доведу до ума как следует.

    Как найти хорошего мастера по монтажу дверей?
    Минусы дверей скрытого монтажа: существуют ли уязвимые места?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну если руки не из того места, то можно и самому попробовать, масса видео в интернете как это сделать. Но если хочется надежности и гарантий, то лучше всё-таки обращаться в спец компании. У меня друзья недавно заказывали установку в "Дверной Мир", остались довольны. И цены умеренные, и работу сделали быстро и качественно. Гарантию дают.

  4. Цитата Сообщение от Сергей Бойко
    Ну если руки не из того места, то можно и самому попробовать, масса видео в интернете как это сделать. Но если хочется надежности и гарантий, то лучше всё-таки обращаться в спец компании. У меня друзья недавно заказывали установку в "Дверной Мир", остались довольны. И цены умеренные, и работу сделали быстро и качественно. Гарантию дают.
    Спс за инфо! Посмотрю что там у них, хочется чтоб и цена-качество были приемлемы.

  5. Выбор компании для монтажа – это серьезно, лучше всего гуглить отзывы и по рекомендациям знакомых. В "Установка +", например, считаются профи. У меня и у брата там двери ставили, год прошел - полет нормальный. Ну и не забудь про акции, иногда скидку можно поймать на установку или даже на саму дверь!

  6. Цитата Сообщение от Лев
    Выбор компании для монтажа – это серьезно, лучше всего гуглить отзывы и по рекомендациям знакомых. В "Установка +", например, считаются профи. У меня и у брата там двери ставили, год прошел - полет нормальный. Ну и не забудь про акции, иногда скидку можно поймать на установку или даже на саму дверь!
    Верно подмечено про акции, ща такое время, что без скидок никуда. Заскочу к ним в офис, гляну чё-как.

  7. Здравствуйте! У меня как раз небольшая бригада, помогаем людям с установкой дверей в Уфе. Работаем аккуратно, с гарантией на выполненные работы. Если интересно, могу выслать вам прайс и наши работы с описанием процесса монтажа. Стоимость услуги зависит от сложности задач и материала двери, но у нас доступные цены.

  8. Цитата Сообщение от LukovoeGore
    Здравствуйте! У меня как раз небольшая бригада, помогаем людям с установкой дверей в Уфе. Работаем аккуратно, с гарантией на выполненные работы. Если интересно, могу выслать вам прайс и наши работы с описанием процесса монтажа. Стоимость услуги зависит от сложности задач и материала двери, но у нас доступные цены.
    Напишите мне в личку, пожалуйста, хочу узнать больше и обсудить детали. Спасибо!

Похожие темы

  1. Сколько дверей можно установить за 1 день?
    от ViktorStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-01, 22:58
  2. Где купить сваи винтовые для фундамента недорого и качественно от производителя?
    от HarryPotter в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-23, 17:23
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-02, 04:59
  4. С чего можно построить забор, дешево и качественно
    от kostantin20 в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-12-17, 15:33