Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Монтаж межкомнатной двери: цена за установку в Чебоксарах

  1. Монтаж межкомнатной двери: цена за установку в Чебоксарах

    Здравствуйте всем! Собираюсь установить новую межкомнатную дверь в квартире и ищу мастера или компанию, которая занимается монтажом. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит установка межкомнатной двери в Чебоксарах? Интересуют актуальные цены и рекомендации, где можно заказать качественный и не слишком дорогой монтаж.

    Ищу производство дверей скрытого монтажа на юге России
    Где купить двери скрытого монтажа в Туле?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Могу сказать по своему опыту, ставил дверь недавно. Установка обошлась примерно в 2500-3000 рублей. Искал мастера через знакомых, но есть и спец. фирмы, они могут взять чутка побольше. Смотрите по отзывам в интернете, брал на Авито проверенного мастера, всё сделал четко. На цену влияет тип двери и сложность работ, так что звоните, уточняйте.

  4. Всем привет! Цены сильно варьируются, зависят от сложности установки и материала двери. В среднем, думаю, 2000-4000 это ваш вариант. Можете посмотреть сервисы в интернете типа "Юду" или "Профи", там и по ценам ориентироваться удобно, и мастеров выбрать можно. Удачи с ремонтом!

  5. Здарова! Цена вопроса может зависеть от "аппетитов" мастера. Мой совет - не ищите самого дешевого, лучше переплатить и нормально сделать. У меня установка обошлась в 3500 руб., но это еще год назад было, сейчас может подороже. Посмотри объявления, у многих мастеров прям на сайтах есть прайс. Мне кент помогал, потому что сам в этих делах рублю, так бы и сам делал. Если руки не из того места, можешь и сам пробовать, в нете полно гайдов.

  6. Цитата Сообщение от Оксана ив
    Привет! Могу сказать по своему опыту, ставил дверь недавно. Установка обошлась примерно в 2500-3000 рублей. Искал мастера через знакомых, но есть и спец. фирмы, они могут взять чутка побольше. Смотрите по отзывам в интернете, брал на Авито проверенного мастера, всё сделал четко. На цену влияет тип двери и сложность работ, так что звоните, уточняйте.
    Ну да, хорошие мастера сейчас не мало хотят, да и работа у них качественная. Как раз смотрел на Авито, вроде предложений много, выбирать есть из чего. Спасибо за инфу, буду звонить, уточнять.

  7. Цитата Сообщение от Thor
    Всем привет! Цены сильно варьируются, зависят от сложности установки и материала двери. В среднем, думаю, 2000-4000 это ваш вариант. Можете посмотреть сервисы в интернете типа "Юду" или "Профи", там и по ценам ориентироваться удобно, и мастеров выбрать можно. Удачи с ремонтом!
    Да уж, Юду с Профи – это классика. Там главное отзывы потыкать, чтоб квалификацию человека понять и не нарваться на лажу. Но удобно, что все в одном месте – и цены, и отзывы, и профили мастеров.

Похожие темы

  1. Сколько стоит установить межкомнатную дверь: цена установки
    от Isolde в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 15:23
  2. Сколько стоит установить межкомнатную дверь в комнату
    от Ассасин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 20:40
  3. Сколько будет стоить установка межкомнатной двери
    от Фортуна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-13, 02:30
  4. Сколько будет стоить установить межкомнатную дверь
    от Batman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 15:16
  5. Стоимость работы: какая цена установить межкомнатную дверь?
    от TanyaRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 00:26