Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Какие бывают виды пластиковых балконных дверей?

  1. Какие бывают виды пластиковых балконных дверей?

    Хочу заменить старую балконную дверь, и рассматриваю варианты пластиковых дверей. Какие бывают виды пластиковых балконных дверей с точки зрения конструкции и их особенностей? Хотелось бы понять, какие они бывают, чтобы выбрать оптимальную для небольшого балкона в квартире.

    Какие бывают виды дверей по их конструкции?
    Какие бывают виды ПВХ дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пластиковые двери для балкона бывают различных видов. Самые популярные - это распашные, они могут быть как одностворчатыми, так и двустворчатыми. Хороший вариант - раздвижные двери, экономят место, но подороже выйдут. Есть ещё и подъёмно-сдвижные конструкции, они плотно закрываются и хорошо герметизируют пространство. Но, опять таки, вам в стоимость это может влететь прилично. Изучайте варианты, смотрите что вам по карману и подходит.

  4. Цитата Сообщение от kotko07
    Пластиковые двери для балкона бывают различных видов. Самые популярные - это распашные, они могут быть как одностворчатыми, так и двустворчатыми. Хороший вариант - раздвижные двери, экономят место, но подороже выйдут. Есть ещё и подъёмно-сдвижные конструкции, они плотно закрываются и хорошо герметизируют пространство. Но, опять таки, вам в стоимость это может влететь прилично. Изучайте варианты, смотрите что вам по карману и подходит.
    Подъемно-сдвижные это конечно класс, у брата такие, но там ценник не для слабонервных. Мне кажется для небольшого балкона лучше обычные распашные, надежно и цена приемлема.

  5. Надо ещё учесть и стеклопакеты, они могут быть однокамерные или двухкамерные, что влияет на шумо- и теплоизоляцию. Гляньте еще на фурнитуру, а то в дешевых дверях пластик может быть хлипкий, и ручки быстро ломаются. В общем, выбирайте по качеству, а не только цене.

  6. Вот у меня друзья ставили недавно пластиковую дверь на балкон - выбрали раздвижную систему. Вроде очень удобно, место сохраняется, но морозы, по их словам, не очень хорошо держит. Ну и установка сложнее, чем у простых распашных, поэтому монтажников скорее всего отдельно наймать придётся. Если что, они мне фирму рекомендовали, могу скинуть в личку контакты.

  7. Цитата Сообщение от Елизавета
    Вот у меня друзья ставили недавно пластиковую дверь на балкон - выбрали раздвижную систему. Вроде очень удобно, место сохраняется, но морозы, по их словам, не очень хорошо держит. Ну и установка сложнее, чем у простых распашных, поэтому монтажников скорее всего отдельно наймать придётся. Если что, они мне фирму рекомендовали, могу скинуть в личку контакты.
    Скидывай, пожалуйста, контакты, интересно сравнить цены с тем, что мне предлагали. И интересно, раздвижные всё-таки на зиму подойдут или лучше распашные брать?

Похожие темы

  1. Виды замков для пластиковых дверей: Обзор и Особенности
    от ilya24071 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-27, 02:02
  2. Какие бывают виды ПВХ дверей?
    от Zhukov2020 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-04-04, 01:50
  3. Какие бывают виды комнатных дверей?
    от Виктор21 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-13, 12:32
  4. Какие бывают виды дверей-купе?
    от Juliet в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-31, 12:57
  5. Какие бывают виды дверей по их конструкции?
    от Фреска в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-02-20, 15:53