Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сколько стоит машина бетона для заливки фундамента: цена

  1. Сколько стоит машина бетона для заливки фундамента: цена

    Здравствуйте! Планирую строительство дома, и сейчас занимаюсь расчетом бюджета на заливку фундамента. Хочу понять, сколько примерно будет стоить машина бетона, необходимая для фундамента. Интересует очень грубая цена, чтобы вложиться в бюджет. Спасибо за помощь!

    Сколько стоит залить фундамент размером 10 на 10 метров
    Что представляет собой свайно-ростверковый фундамент и как он выглядит?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотрите цены на бетон в своём регионе, они могут колебаться. Но по большому счету, машина бетона M200 (это стандарт для фундамента) обойдется вам в среднем от 3 до 5 тысяч за кубометр. А в машину обычно влазит 6-8 кубов. Так что выходит тыщ 20-40 рубликов + доставка. И лучше берите с запасом чутка, а то как начнете заливать и не хватит - будет геморой.

  4. В каждом регионе своя стоимость, так что советую сперва позвонить в несколько ближайших бетонных заводов. Спросите цену за куб и сколько у них стоимость доставки. Плюс обязательно узнавайте о качестве бетона, чтоб потом не было неприятностей. Я вот купил по дешевке и пожалел - бетон оказался водянистым, пришлось переделывать.

  5. Цитата Сообщение от 2222
    Посмотрите цены на бетон в своём регионе, они могут колебаться. Но по большому счету, машина бетона M200 (это стандарт для фундамента) обойдется вам в среднем от 3 до 5 тысяч за кубометр. А в машину обычно влазит 6-8 кубов. Так что выходит тыщ 20-40 рубликов + доставка. И лучше берите с запасом чутка, а то как начнете заливать и не хватит - будет геморой.
    Норм подсказка, но я б разделил, не всегда же тачка вся уходит на фундамент, если ещё что-то заливать надо, то все таки лучше на кубы смотреть. Я когда строил, брал сначала на пробу один куб, потом уж полной машиной заказывал, когда убедился, что всё ок с качеством.

  6. Цитата Сообщение от Екатерина Петровна
    В каждом регионе своя стоимость, так что советую сперва позвонить в несколько ближайших бетонных заводов. Спросите цену за куб и сколько у них стоимость доставки. Плюс обязательно узнавайте о качестве бетона, чтоб потом не было неприятностей. Я вот купил по дешевке и пожалел - бетон оказался водянистым, пришлось переделывать.
    С качеством это точно, сам через это прошел. Дешево = дважды дорого, головной боли стоит. Мой знакомый вообще зимой заливал, так ему еще и противоморозную добавку надо было брать, так что и это в расчет берите, если не летом стройку планируете.

Похожие темы

  1. Как посчитать кубатуру бетона для заливки на фундамент
    от Катюша в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-16, 02:53
  2. Как рассчитать кубы бетона на фундамент: калькулятор количества материала для заливки
    от Марина Васильевна в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-22, 04:43
  3. Как посчитать куб бетона для заливки фундамента
    от Pelman79 в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-02, 09:06
  4. Какой бетон выбрать для заливки ленточного фундамента
    от Mirage в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-20, 05:25
  5. Как посчитать кубатуру бетона на фундамент с помощью калькулятора?
    от Медуза в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-01-30, 19:01