Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Сколько стоит сменить замок во входной двери

  1. Сколько стоит сменить замок во входной двери

    Всем привет, ребята! Нужно сменить замок в входной двери, потому что старый пришел в негодность. Может кто знает, во сколько примерно это обойдется с работой мастера? И как выбрать хорошего спеца, а то боюсь наткнуться на криворуких...

    Сколько мачет надо на деревянную дверь в игре Раст: расчет количества
    Цена на услугу: сколько стоит вскрытие замка входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Цены разные, зависят от многих факторов: качество замка, тип двери, ваш регион и так далее. В среднем замена стоит от 1500 до 5000 рублей с работой. Могу скинуть контакты проверенного мастера, пиши в личку.

  4. Цитата Сообщение от LittleCarlson
    Привет! Цены разные, зависят от многих факторов: качество замка, тип двери, ваш регион и так далее. В среднем замена стоит от 1500 до 5000 рублей с работой. Могу скинуть контакты проверенного мастера, пиши в личку.
    Ага, спс, скинь. А то в интернете цены такие, что глаза на лоб лезут...

  5. Брал замок на базаре, подобрал норм, молотком немного приделал, все работает, и не надо платить лишнее мастерам, учите матчасть!

  6. Цитата Сообщение от Алиночка
    Брал замок на базаре, подобрал норм, молотком немного приделал, все работает, и не надо платить лишнее мастерам, учите матчасть!
    Серьезно? А если б замок заблокировал дверь, сам б разбирал? Не рисковал бы я так.

  7. Смотря какой замок вы хотите, дешевле самому купить и вызвать мастера для установки. У разных фирм цены разнятся, в среднем за работу берут 1000-2500 руб. Главное, чтоб мастер с рекомендациями был.

  8. Цитата Сообщение от Edward
    Смотря какой замок вы хотите, дешевле самому купить и вызвать мастера для установки. У разных фирм цены разнятся, в среднем за работу берут 1000-2500 руб. Главное, чтоб мастер с рекомендациями был.
    Да, верно говоришь, но вот вопрос, где таких искать, чтобы еще и с гарантией работу выполнили?

  9. Здравствуйте! Работаю мастером по замене замков, вот моя исчерпывающая информация: стоимость замены замка стартует от 1500 рублей для простых моделей и доходит до 7000-10000 рублей если у вас дорогой запорный механизм и требуется сложная работа с дверным полотном. Работаю с гарантией, использую только качественные инструменты и материалы. Важно не только качество самого замка, но и правильность его установки, поэтому советую обращаться к профессионалам. Вы можете запросить фото выполненных работ и отзывы от предыдущих клиентов для вашего спокойствия. Если интересует - пишите, обсудим детали.

  10. Цитата Сообщение от Алина
    Здравствуйте! Работаю мастером по замене замков, вот моя исчерпывающая информация: стоимость замены замка стартует от 1500 рублей для простых моделей и доходит до 7000-10000 рублей если у вас дорогой запорный механизм и требуется сложная работа с дверным полотном. Работаю с гарантией, использую только качественные инструменты и материалы. Важно не только качество самого замка, но и правильность его установки, поэтому советую обращаться к профессионалам. Вы можете запросить фото выполненных работ и отзывы от предыдущих клиентов для вашего спокойствия. Если интересует - пишите, обсудим детали.
    Классно, что мастера сами на связь идут. Можешь в личку кинуть примеры работ?

  11. Не ломайте голову, берите новый замок попроще и меняйте. Я сам так себе менял, разок видео на ютубе посмотрел и все ясно стало. Че там сложного-то?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Замена личинки замка входной двери в квартире: пошаговая инструкция
    от Покоритель в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 04:03
  2. Сколько стоит замена замка входной двери
    от cgtprod в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-19, 14:06
  3. Цена замены цилиндрового механизма: сколько стоит личинка для замка входной двери?
    от Гамлет в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-06, 23:35
  4. Сколько стоит заменить ламинат за квадратный метр: актуальные расценки
    от Сонечка в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-30, 00:00
  5. Сколько стоит дверь на Ларгус: цена замены передней части
    от ElenaMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-05, 15:35