Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Установка бронированных дверей своими руками: сложно ли это?

  1. Установка бронированных дверей своими руками: сложно ли это?

    Привет всем! Собираюсь поменять входную дверь на бронированную из соображений безопасности. У кого был опыт, подскажите, можно ли справиться своими силами или это та еще задачка? Нужны ли специальные инструменты и как долго это занимает?

    Правила установки межкомнатных дверей своими руками
    Какие стандарты существуют для установки дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, установка броники – это не две палки скрестить. Без должного опыта и инструмента сделать это качественно будет сложно. Главное чтоб рама ровно стояла, иначе все насмарку. Лучше всего вызвать мастеров и не парить башку.

  4. Цитата Сообщение от Д'Артаньян
    Ну, установка броники – это не две палки скрестить. Без должного опыта и инструмента сделать это качественно будет сложно. Главное чтоб рама ровно стояла, иначе все насмарку. Лучше всего вызвать мастеров и не парить башку.
    Согласен, не зря же мастера берут за это баблос. Лучше уж им отдать и не волноваться, что потом дверь как кривая бабушка будет стоять.

  5. Дело геморное, но можно и самому. Померьте все аккуратно, учтите особенности своих стен. Нужен хороший перфоратор, уровень, и побольше терпения. Можно найти инструкции в интернете, там все по шагам расписывают.

  6. Цитата Сообщение от Канарейка
    Дело геморное, но можно и самому. Померьте все аккуратно, учтите особенности своих стен. Нужен хороший перфоратор, уровень, и побольше терпения. Можно найти инструкции в интернете, там все по шагам расписывают.
    Спасиб, попробую поискать инструкции. А какие еще инструменты понадобятся? И сколько времени это заняло у вас, если не секрет?

  7. Я бы на твоем месте этого не делал. Бронированные двери тяжелые, к тому же надо все точно замерить и выровнять. Если накосячишь, потом профиссионалу заплатишь вдвойне, чтобы исправлял. Так что мой совет – найми кого-то с руками откуда надо.

  8. Цитата Сообщение от Theoden
    Я бы на твоем месте этого не делал. Бронированные двери тяжелые, к тому же надо все точно замерить и выровнять. Если накосячишь, потом профиссионалу заплатишь вдвойне, чтобы исправлял. Так что мой совет – найми кого-то с руками откуда надо.
    Вот и я думаю, что лучше один раз заплатить, чем потом мучиться с косяками...

  9. Братан, я на днях сам ставил. Взял инструкцию в инете, все вроде четко. Но в итоге пришлось дверь подтачивать, ибо стены кривые. Заняло часов 8, но сэкономил кучу бабла. Так что если руки не из одного места, можешь пробовать.

  10. Цитата Сообщение от ScarletWitch
    Братан, я на днях сам ставил. Взял инструкцию в инете, все вроде четко. Но в итоге пришлось дверь подтачивать, ибо стены кривые. Заняло часов 8, но сэкономил кучу бабла. Так что если руки не из одного места, можешь пробовать.
    Красавчик! А ты сам все делал или кто-то помогал? У меня вот братик есть, он на стройке работает, может руку приложит.

  11. Привет! Устанавливал бронированные двери в шестиквартирный подъезд. Главное – это подготовить проем и правильно зафиксировать раму. Если стены не ровные, обязательно нужен монтажный уровень и подложки. Используем монтажную пену для герметизации, но ее нужно аккуратно, чтобы не переборщить. Удели внимание выбору замков, чтобы они соответствовали весу двери. Не стоит экономить на комплектующих. Лучше, конечно, обратиться к специалистам, но можно справиться и самому, если есть опыт в строительных работах. У нас установка заняла примерно 3 часа на дверь, но мы профессионалы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 01:56
  2. Пошаговая инструкция монтажа входных дверей своими руками
    от Наталья Дмитриевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 22:22
  3. Монтаж сдвижной двери своими руками
    от LeoSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-18, 23:14
  4. Инструкция по установке рото двери своими руками
    от Жасмин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-10, 08:48
  5. Инструкция по установке двери в гараж своими руками
    от Драгоценность в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-09, 23:04