Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Ищу отзывы про выбор межкомнатных дверей.

  1. Ищу отзывы про выбор межкомнатных дверей.

    Ребят, вот ремонт заканчиваем, и дошла очередь до дверей. Хочу поставить качественные межкомнатные двери, которые прослужат долго и будут красиво смотреться. Кто чего посоветует? Интересуют реальные отзывы от владельцев. Плиз, если кто недавно делал выбор или менял, поделитесь опытом!

    Отзывы о дверях Аурум Дорс — стоит ли покупать?
    Отзывы о дверях Сигма: надежные они?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотрите, я вот не так давно ставил двери от "Интерио". Очень доволен, и внешне стильно вышло, и качество на уровне. У них отделка экошпон, так что и царапинки не так видно. Подороже, правда, но своих денег стоит.

  4. Цитата Сообщение от Rhino
    Смотрите, я вот не так давно ставил двери от "Интерио". Очень доволен, и внешне стильно вышло, и качество на уровне. У них отделка экошпон, так что и царапинки не так видно. Подороже, правда, но своих денег стоит.
    А на счет выцветания как оно? У меня южная сторона, солнце в комнату бъет, вот думаю, не полиняют ли через год-другой?

  5. У меня есть опыт с дверьми "Лори". Им уже лет 5 как минимум, полет нормальный, не скрипят, не провисли, видок до сих пор, как новенькие. Да и по цене они вполне приемлемы. Мне кажетса, за свои деньги - отличный вариант!

  6. Цитата Сообщение от Танюша
    У меня есть опыт с дверьми "Лори". Им уже лет 5 как минимум, полет нормальный, не скрипят, не провисли, видок до сих пор, как новенькие. Да и по цене они вполне приемлемы. Мне кажетса, за свои деньги - отличный вариант!
    Лори это хорошо, канеш, но они какие-то простоватые... Хочется ченить покреативней.

  7. Народ, не забывайте про замеры. Лучше вызвать спеца, пусть сразу всё замерит и скажет, какие петли нужны. Мы сами меряли, в итоге на одну дверь пролетели - пришлось подгонять.

  8. Цитата Сообщение от Золотинка
    Народ, не забывайте про замеры. Лучше вызвать спеца, пусть сразу всё замерит и скажет, какие петли нужны. Мы сами меряли, в итоге на одну дверь пролетели - пришлось подгонять.
    Это точно, сам намучился, пока понял что к чему, в итоге все равно мастера вызывал.

  9. А мне вот "Элеганс двери" зашли. Ставил в прошлом году. Реально нормальные, и выбор большой по дизайну. Отзывы были гуд, вживую тоже не подвели.

  10. Цитата Сообщение от Berezhok
    А мне вот "Элеганс двери" зашли. Ставил в прошлом году. Реально нормальные, и выбор большой по дизайну. Отзывы были гуд, вживую тоже не подвели.
    "Элеганс", говоришь... А с изоляцией звука как?

  11. Ну вообще, по моему опыту, выбирать надо исходя из того, чего вы хотите. Если в приоритете - цена, смотрите эконом-варианты типа "Двербери", они подешевле, но и материал попроще. Если не жалко вложиться – смотрите те, что из массива или с хорошим внешним покрытием. Тут у "Волховетс" неплохие модели, стоят у меня уже третий год, никаких проблем. Плюс ко всему, смотрите на фурнитуру – она тоже играет свою роль. И обратите внимание на уплотнители, это сильно влияет на звукоизоляцию. И кстати, покупать лучше в специализированных магазинах или у производителей напрямую, так есть гарантия, что не подсунут подделку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Определение: Какие межкомнатные двери лучше выбрать для дома?
    от Егор Валентинович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 13:01
  2. Какие двери лучше купить межкомнатные в квартиру для уюта и стиля?
    от Nabrodoff в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 14:18
  3. Раздвижные межкомнатные двери: варианты, фото и цена выбора
    от Шторм в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 05:03
  4. Подбор межкомнатные двери: какие лучше? Рейтинг с отзывами
    от NinaMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-08-20, 18:24
  5. Бюджетные межкомнатные двери, какие выбрать?
    от Сергей7019 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2020-12-28, 21:23