Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Индивидуальные двери-гармошки на заказ по размерам: выбор идеального варианта

  1. Индивидуальные двери-гармошки на заказ по размерам: выбор идеального варианта

    Здравствуйте! Ищу мастерскую или фирму, где мог бы заказать двери-гармошки, но у меня нестандартные проемы. Нужно, чтобы изготовили по индивидуальным параметрам. Кто сталкивался, поделитесь контактами или советом, плиз.

    Как устанавливается межкомнатная дверь-гармошка: руководство по самостоятельной установке
    Где найти межкомнатную сдвижную дверь-гармошку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, обратитесь в компанию "ПроемМастер". Они замеры сами делают и под ваш проем всё адаптируют. Я у них полгода назад делал – все супер.

  4. Цитата Сообщение от KatyaValley
    Ребят, обратитесь в компанию "ПроемМастер". Они замеры сами делают и под ваш проем всё адаптируют. Я у них полгода назад делал – все супер.
    Это точно, "ПроемМастер" рулит! У меня тож там все отлично сложилось.

  5. Я в местном салоне дверей заказывал, так они мне гармошку под нужный размер сделали, но есль честно забыл как называются... Помню что на юге города был салон.

  6. Цитата Сообщение от Егор
    Я в местном салоне дверей заказывал, так они мне гармошку под нужный размер сделали, но есль честно забыл как называются... Помню что на юге города был салон.
    А уточнить не мог? Я тож с юга, пригодилась бы инфа.

  7. Вот это везет, а мне пришлось самому делать. В инете гайды есть, смотрите на Ютьюбе и вперед. Ну это если руки прямые, конеш.

  8. Цитата Сообщение от Gerda
    Вот это везет, а мне пришлось самому делать. В инете гайды есть, смотрите на Ютьюбе и вперед. Ну это если руки прямые, конеш.
    Да ну его, на танцы с бубном. Лучше профессионалов найти))

  9. Смотрите, не в коем случае не берите дешевые варианты, у моей тётки конструкция заела через пару месяцев. Мы теперь ищем кого-то, кто может качественно сделать и установить.

  10. Цитата Сообщение от Borkal
    Смотрите, не в коем случае не берите дешевые варианты, у моей тётки конструкция заела через пару месяцев. Мы теперь ищем кого-то, кто может качественно сделать и установить.
    В точку! Дешево = дважды заплатишь. Не экономьте на дверях, они ж каждый день в использовании.

  11. Посмотрите, в наше время хорошо поискать отзывы в интернете. Есть специализированные форумы и сайты с отзывами. Я там нашел мастера, который все сделал и с установкой помог. Главное, хорошо общаться с исполнителем, чтобы он точно понял, что вам нужно. Помните про сроки изготовления и монтажа, спрашивайте о гарантиях. Конкретного названия не скажу, но посмотрите сервисы типа "Юду" или "Профи.ру", там много предложений и можно выбрать по отзывам и цене.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 19:43
  2. Заказ ламината со своим дизайном: инструкция
    от Теоден в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 03:51
  3. Заказать межкомнатные двери по индивидуальным размерам на заказ
    от karamelka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-20, 18:38
  4. Инструкция: как сделать фотообои на заказ по своим размерам?
    от Елена Александровна в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 09:31
  5. Как заказать двери-гармошки на Валберис?
    от Страж в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2021-06-03, 18:54