Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Где найти межкомнатную сдвижную дверь-гармошку?

  1. Где найти межкомнатную сдвижную дверь-гармошку?

    Ребят, помогите, ищу для дома межкомнатную сдвижную дверь-гармошку, кто сталкивался, где взять и на что вообще обратить внимание при покупке? Все предложения в магазинах какие-то дорогие, может есть проверенные интернет-магазины или места, где можно посмотреть?

    Где купить дверь-гармошку в Казани?
    Руководство по установке межкомнатных раздвижных дверей-гармошки своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. В любом крупном строительном гипермаркете типа Леруа Мерлен должны быть. Сам там брал, цены норм и выбор большой.

  4. Цитата Сообщение от Тимофей
    В любом крупном строительном гипермаркете типа Леруа Мерлен должны быть. Сам там брал, цены норм и выбор большой.
    То же там смотрел, цены кусаются... Может есть подешевле варианты?

  5. Сам делал подобные двери на заказ в местной столярке. У них можно и материалы подобрать, и дизайн воплотят какой захочешь. Цена вышла вполне подъемная, да и качество огонь.

  6. Цитата Сообщение от TanyaPilot
    Сам делал подобные двери на заказ в местной столярке. У них можно и материалы подобрать, и дизайн воплотят какой захочешь. Цена вышла вполне подъемная, да и качество огонь.
    Скинь контакты своей столярки, а то на заказ всегда сомневаешься, хорошо когда по отзывам можно выбрать.

  7. Чекни Avito или Юлу, там все время что-то всплывает. Вот и у меня стоит вторичка, и живот не дергает за качество, и баблос сэкономлен.

  8. Цитата Сообщение от Констанция
    Чекни Avito или Юлу, там все время что-то всплывает. Вот и у меня стоит вторичка, и живот не дергает за качество, и баблос сэкономлен.
    Стремно как-то бу брать, если чо с размерами не то будет, а деньги на ветер.

  9. А вот и не стремно! У меня полный дом секонд-хенда, и че? Все работает. Просто надо глаза разевать, когда выбираешь.

  10. Цитата Сообщение от DarthVader
    А вот и не стремно! У меня полный дом секонд-хенда, и че? Все работает. Просто надо глаза разевать, когда выбираешь.
    У каждого своё, я, например, предпочитаю новое в упаковке, с гарантией. Каждому своё.

  11. Слушай, я по профессии дизайнер интерьеров. Важно не только где брать, но и на что обращать внимание. Качество материалов - это азы. Например, дверь из MDF или массива будет долговечнее, чем из ДСП. Ещё смотри за механизмами складывания - они не должны быть слишком хлипкими, чтобы не пришлось через пару месяцев менять. По поводу магазинов посоветую обратить внимание на специализированные интернет-сайты, там и выбор больше и цены на процентов 15 ниже, по сравнению с оффлайн магазинами. И да, всегда смотри отзывы, на них часто можно опираться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как разобрать межкомнатную дверь-гармошку?
    от Грета в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 22:16
  2. Где купить дверь-гармошку межкомнатную в Уфе?
    от AlexRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-28, 05:24
  3. Где купить межкомнатную дверь-гармошку в Красноярске?
    от Nabrodoff в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 00:14
  4. Выбор деревянной межкомнатной складной двери-гармошки
    от IvanDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2021-06-23, 19:57
  5. Где заказать межкомнатную дверь-гармошку?
    от JuliaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-04-02, 08:51