Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как дешево купить дверь гармошку в Минске?

  1. Как дешево купить дверь гармошку в Минске?

    Привет, форумчане! Мне срочно нужно заменить дверь в квартиру, и я подумал о двери-гармошке. Может кто сталкивался, подскажите, где в Минске можно купить такие двери дешево, желательно с установкой. Буду благодарен за любые советы!

    Инструкция по установке складных дверей гармошка своими руками
    Как установить складную дверь-гармошку на кухню?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Зацени строительные рынки, там частенько можно найти двери по акции. Ещё посмотри объявы на OLX или Kufar, иногда бывают хорошие предложения от частников.

  4. Цитата Сообщение от Лена
    Привет! Зацени строительные рынки, там частенько можно найти двери по акции. Ещё посмотри объявы на OLX или Kufar, иногда бывают хорошие предложения от частников.
    Это точно, на рынке можно и поторговаться, а на сайтах объявлений часто продают новые со скидкой, если заказывали и передумали.

  5. Я брал дверь-гармошку в магазе "Дверной континент", они там и с установкой помогают. Посмотри их сайт, часто бывают акции на разные модели дверей.

  6. Цитата Сообщение от BullDog
    Я брал дверь-гармошку в магазе "Дверной континент", они там и с установкой помогают. Посмотри их сайт, часто бывают акции на разные модели дверей.
    Согласен с предыдущим комментатором, там действительно неплохой выбор и сервис на уровне. У самого там дверь была куплена, правда не гармошку.

  7. А я бы на твоем месте посмотрела на Avito, недавно видела там неплохие предложения. И помни, что иногда ради качества лучше доплатить, чем потом мучиться с дешевкой.

  8. Цитата Сообщение от Клариса
    А я бы на твоем месте посмотрела на Avito, недавно видела там неплохие предложения. И помни, что иногда ради качества лучше доплатить, чем потом мучиться с дешевкой.
    Спасибо за совет! На Avito я как-то не думал смотреть, буду искать.

  9. Братан, самое главное не беги за дешевизной. Советую выбирать проверенные магазины и смотри чтоб сертификаты были все в норме, а то потом ремонт замучаешься переделывать.

  10. Цитата Сообщение от Илона
    Братан, самое главное не беги за дешевизной. Советую выбирать проверенные магазины и смотри чтоб сертификаты были все в норме, а то потом ремонт замучаешься переделывать.
    Согласен, качество превыше всего. Лучше переплатить пару десяток рублей, но чтобы потом голова не болела.

  11. Всем привет! В прошлом году мне тоже нужна была дверь, и я уже прошел этот квест. Посмотри интернет-магазины и сразу звони им, интересуйся скидками. Я заказывал через сайт, спросил про установку – дали хорошую цену. Щас много фирм, которые возьмутся за все “под ключ”. И не забудь, что иногда надо и в салоне посмотреть, на фото все красиво, а на деле можешь разочароваться.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где в СПб купить дверь-гармошку недорого?
    от TanyaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 05:37
  2. Где купить дверь-гармошку недорого в Минске?
    от Оксана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-08-28, 12:52
  3. Где найти качественную дверь-гармошку?
    от Воин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-03-01, 06:56
  4. Konturs by предоставляет возможность купить двери гармошка прямо в Минске
    от Kunitsin в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-26, 08:20
  5. Как купить дверь-гармошку в Туле?
    от Альберта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-03-05, 12:15