Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Цена за установку двери-гармошки

  1. Цена за установку двери-гармошки

    Всем привет, ребята! Собираюсь поставить дверь-гармошку в квартиру. Кто недавно устанавливал такую, подскажите, во сколько вам это обошлось? Интересует цена самой работы, без стоимости двери.

    Где купить дверь-гармошку в СПб в Максидоме?
    Какова стоимость установки дверей-гармошка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Недавно ставил такую дверь в коридор. Мастера нашел через знакомых, взял за установку 4 тыс. рублей. С работой справился быстро и чисто.

  4. Цитата Сообщение от ScottyBurd
    Привет! Недавно ставил такую дверь в коридор. Мастера нашел через знакомых, взял за установку 4 тыс. рублей. С работой справился быстро и чисто.
    Спасибо за инфу! А не мог бы ты контакты мастера скинуть?

  5. Здарова! В прошлом месяце сам ставил, ценник варьируется. Думаю, от 3 до 6 тысяч можно найти, все зависит от сложности и размеров. Главное, чтобы мастер с руками был, а то нарваться можешь на кривляков.

  6. Цитата Сообщение от DoctorDoom
    Здарова! В прошлом месяце сам ставил, ценник варьируется. Думаю, от 3 до 6 тысяч можно найти, все зависит от сложности и размеров. Главное, чтобы мастер с руками был, а то нарваться можешь на кривляков.
    Ага, понял тебя, надо будет поосторожней выбирать исполнителя.

  7. Смотри, бро, могу по своему опыту сказать – цена зависит от фирмы, которую выберешь. У кого попроще – у тех дешевле, ну и качество соответствующее. Устанавливал за 5к, но мне и дверь туда же продали.

  8. Цитата Сообщение от SofiaReader
    Смотри, бро, могу по своему опыту сказать – цена зависит от фирмы, которую выберешь. У кого попроще – у тех дешевле, ну и качество соответствующее. Устанавливал за 5к, но мне и дверь туда же продали.
    Мне кажется, лучше переплатить, но чтобы качественно сделали. Спасибо за коммент!

  9. Хай! Когда дело касается установки таких дверей, нужно учитывать не только цену установки, но и возможные дополнительные работы и материалы – уплотнители, доборные элементы и т.д., которые могут потребоваться. Плюс, если проем нестандартный, придется заказывать дверь и установку у одного и того же исполнителя, чтоб было все четко подогнано. Поэтому в целом готовь где-то от 6000 руб. и выше. У меня вышло 7 тыс. всё вместе, но я и проем подгонял и дверь на заказ делал.

  10. Цитата Сообщение от Яна
    Хай! Когда дело касается установки таких дверей, нужно учитывать не только цену установки, но и возможные дополнительные работы и материалы – уплотнители, доборные элементы и т.д., которые могут потребоваться. Плюс, если проем нестандартный, придется заказывать дверь и установку у одного и того же исполнителя, чтоб было все четко подогнано. Поэтому в целом готовь где-то от 6000 руб. и выше. У меня вышло 7 тыс. всё вместе, но я и проем подгонял и дверь на заказ делал.
    Ого, хороший разброс. Спасиб, полезная инфа! Походу надо будет сначала мерки все точно сделать, а потом уже искать кто делать будет.

  11. Hello! А я вот рискнул и своими руками поставил. Купил дверь в ближайшем строймаркете, инструкцию в инете нашел и вперед. Правда, инструмента прилично надо было. Получилось экономнее, хотя времени потратил много. Так что если есть желание и руки прямые, почему бы и нет?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Монтаж деревянных дверей: цена установки
    от KatyaWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-12, 05:13
  2. Стоимость монтажа входной двери: сколько это стоит?
    от Dima Konuchov в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 15:36
  3. Узнайте стоимость монтажа металлической двери!
    от Денис Жильцов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-08, 12:54
  4. Монтаж металлической двери: цена за работу
    от Ромео в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 01:54
  5. Монтаж стеклянной двери: расценка в смете
    от Ирэн в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-07, 09:04