Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как ставится дверь-гармошка и ее цена

  1. Как ставится дверь-гармошка и ее цена

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как проходит процесс установки двери-гармошки? Интересует полный алгоритм установки, начиная с замера и до финального монтажа. А также хотелось бы узнать, в какой ценовой категории обычно находятся такие двери и сколько может стоить их монтаж профессионалами. Спасибо!

    Поиск складных межкомнатных раздвижных дверей-гармошки по доступной цене
    Где можно купить двери-гармошки в Кемерово?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну вот, брал недавно дверь такую, цены варьируютсиа от 5 до 20 тыс. руб. в зависимости от матерьяла и размеров. Монтаж я делал сам, это не сильно сложно, главное инструменты иметь под рукой. Начинаетсиа все с замера проема, потом обрезаем рельсы и ставим. Если че, ютуб в помощь.

  4. Цитата Сообщение от Цитрус
    Ну вот, брал недавно дверь такую, цены варьируютсиа от 5 до 20 тыс. руб. в зависимости от матерьяла и размеров. Монтаж я делал сам, это не сильно сложно, главное инструменты иметь под рукой. Начинаетсиа все с замера проема, потом обрезаем рельсы и ставим. Если че, ютуб в помощь.
    Класс, а какую инструкцию смотрил? Можешь скинуть?

  5. Замеры — главное. Если перекосишь, то и дверь криво будет ходить. Цена? У мастеров разная, в районе 2-3 тыс. за установку может быть. Плюс сама дверь, как уже сказали, от 5 до 20 тыс., это еще и от фурнитуры зависит.

  6. Цитата Сообщение от Лина
    Замеры — главное. Если перекосишь, то и дверь криво будет ходить. Цена? У мастеров разная, в районе 2-3 тыс. за установку может быть. Плюс сама дверь, как уже сказали, от 5 до 20 тыс., это еще и от фурнитуры зависит.
    Точно, качество фурнитуры это важно. У меня у одних дверей ручки отваливаться начали через пару месяцев использования.

  7. Друзья, ну шо вы сами то мучаетесь? Заказывайте с установкой и будет вам счастье. Да, выйдет подороже чуть, зато голова не болит. У мня так сосед устанавливали, классно все сделали, работают как часы. Плюс гарантия на установку есть.

  8. Цитата Сообщение от Fantomex
    Друзья, ну шо вы сами то мучаетесь? Заказывайте с установкой и будет вам счастье. Да, выйдет подороже чуть, зато голова не болит. У мня так сосед устанавливали, классно все сделали, работают как часы. Плюс гарантия на установку есть.
    А можешь скинуть контакты тех, кто устанавливал?

  9. Я сам монтажник, так что вот мой совет. Установка двери гармошка — это процесс не из самых сложных, но требующий точности. Первое, что делают — замер проема, затем подгонка дверной коробки под эти размеры. После этого монтируют направляющие и сами двери вставляют. Очень важно правильно выставить все по уровню, чтобы дверь не заедала и хорошо складывалась. По цене – сложно однозначно сказать, все зависит от материала, размера и сложности работы, но в среднем от 7 до 15 тыс. руб. за монтаж вместе с материалами.

  10. Цитата Сообщение от ElenaSinger
    Я сам монтажник, так что вот мой совет. Установка двери гармошка — это процесс не из самых сложных, но требующий точности. Первое, что делают — замер проема, затем подгонка дверной коробки под эти размеры. После этого монтируют направляющие и сами двери вставляют. Очень важно правильно выставить все по уровню, чтобы дверь не заедала и хорошо складывалась. По цене – сложно однозначно сказать, все зависит от материала, размера и сложности работы, но в среднем от 7 до 15 тыс. руб. за монтаж вместе с материалами.
    Спасибо за инфу! А на что следует обратить внимание при выборе двери? Как понять, что качество хорошее?

  11. Когда я ставил дверь-гармошку, то процесс был следующим: начали с замера проема, чтобы точно подобрать размеры двери. Потом нужно было подобрать направляющие и петли, соответствующие весу двери и типу помещения. Затем монтировались верхние и нижние рельсы, кстати, очень важно их устанавливать строго горизонтально. Дальше вешались полотна двери, выравнивались по высоте и проверялась их легкость хода. В конце добавлялась фурнитура – ручки, замки и прочее. Цены на саму дверь сильно разнятся, я видел варианты от 4500 до более, чем 40000 рублей. Установка профессионалами может обойтись вам от 3000 до 10000 рублей, в зависимости от сложности работы и региона. Советую не экономить на качестве, потому что хорошие двери прослужат долго и красиво выглядят.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цена межкомнатной гармошка-двери типа ширма
    от Маргарита Александровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 06:31
  2. Цена за установку двери-гармошки
    от Яблоня в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-10-25, 21:06
  3. Как крепится дверь-гармошка: пошаговый процесс установки и важные нюансы
    от Shatterstar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-08-28, 08:42
  4. Сколько стоит дверь-гармошка со всем комплектом
    от Волк в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-12, 17:14
  5. Установка двери-гармошки на веранду
    от DashParr в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-07, 19:45