Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор гармошки для двери в ванну: руководство по выбору

  1. Выбор гармошки для двери в ванну: руководство по выбору

    Ребят, привет! Вот думаю, может кто сталкивалси, нужна дверь в ванну, но чтоб экономно место. Че думаете про дверь-гармошку? Кто ставил, поделитесь опытом, какие плюсы ваще и минусы есть? И какие лучше выбирать по материалам, чтоб не разбухли от влаги?

    Как установить верхнюю направляющую для двери-гармошки?
    Пошаговая инструкция: как собрать и установить дверь-гармошку своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У самого такая дверца стоит уже года два. Главное, чтоб материал был влагостойким, аллюминий например. Легкая, места много не жрет, выглядит стильно. Но помни, чем качественнее, тем ценник выше, так что не жмотись на норм бренды.

  4. Цитата Сообщение от NinaWriter
    Привет! У самого такая дверца стоит уже года два. Главное, чтоб материал был влагостойким, аллюминий например. Легкая, места много не жрет, выглядит стильно. Но помни, чем качественнее, тем ценник выше, так что не жмотись на норм бренды.
    Согласен за бренды, сам брал дешманскую, через полгода начала скрипеть и тугой стала. Лучше доплатить, но спать спокойно.

  5. Всем ку! Ставил себе такую из ПВХ, дешево и сердито. Если бабки жалко, бери такую. Только вот гармошка эта периодически заедает, поэтому не рассчитывай на долговечность. Нормальный варик, если постоянно мочить не будешь.

  6. Цитата Сообщение от carimoff.maratik200
    Всем ку! Ставил себе такую из ПВХ, дешево и сердито. Если бабки жалко, бери такую. Только вот гармошка эта периодически заедает, поэтому не рассчитывай на долговечность. Нормальный варик, если постоянно мочить не будешь.
    У моего знакомого ПВХ гармошка отсырела на раз, плюс запах пластика во всей ванной был. Может, ты качественную попал, а так не советую.

  7. Вот не понял, че вообще дверь в ванную из гармошки хочешь? По мне, так раздвижные лучше предпочту. Смотрел на стеклянные, да вот боюсь, что моему братлу не долго и они стоят - его береги. А по теме - мой совет: бери материал помощнее, пластиковые варианты часто плачевны выходят, особенно в условиях ванной комнаты.

  8. Цитата Сообщение от JuliaRanger
    Вот не понял, че вообще дверь в ванную из гармошки хочешь? По мне, так раздвижные лучше предпочту. Смотрел на стеклянные, да вот боюсь, что моему братлу не долго и они стоят - его береги. А по теме - мой совет: бери материал помощнее, пластиковые варианты часто плачевны выходят, особенно в условиях ванной комнаты.
    Ага, раздвижные смотятся классно, но дорого обходятся, да и качество уплотнителей там важно, чтобы вода не лилась. А так да, дверь-гармошка, если хорошая, такая тоже может быть норм вариантом.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Софи
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор влагостойких обоев для ванной комнаты
    от Цитрус в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 01:35
  2. Как выбрать стеклообои для ванны: основные моменты, на которые следует обратить внимание
    от Елена Михайловна в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-02, 17:52
  3. Выбираем моющиеся влагостойкие обои в ванную комнату
    от vlad vorobiov в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-14, 13:30
  4. Выбор обоев для дизайна в ванной комнате: какие лучше подойдут?
    от Марина в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 02:09
  5. Глянцевая, или матовая плитка для ванной комнаты?
    от kononenko89 в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-12-19, 14:16