Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор двери-гармошки для душа и её установка в душевую кабину

  1. Выбор двери-гармошки для душа и её установка в душевую кабину

    Привет всем! Смотрю на дверь-гармошку для душа, хочу поставить в квартире место обычной. Кто сталкивался, какие плюсы и минусы? Легко ли монтируется и как долговечно это дело?

    Где найти качественные двери-гармошка напрямую от производителя?
    Руководство по установке двери гармошки хеттих

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ставил такую дверь год назад. Преимущества очевидны – экономия места, проход не загораживается. Установка не сложная, если руки прямые. Главное, качественно герметизировать углы, чтобы вода не лилась. Минусы – со временем могут вытянуться петли, но это если на дешевке экономить."

  4. Цитата Сообщение от Pierrot
    "Ставил такую дверь год назад. Преимущества очевидны – экономия места, проход не загораживается. Установка не сложная, если руки прямые. Главное, качественно герметизировать углы, чтобы вода не лилась. Минусы – со временем могут вытянуться петли, но это если на дешевке экономить."
    "Согласен с тем, что главное – не экономить на качестве. Брат купил дешевую, так через полгода петли пришлось менять. А у меня уже 3 года как висит, все ок."

  5. "У мя такая стоит, норм тема, место реально спасает и выглядет клево! Тока смотри чтоб в комплекте шла хорошая инструкция. И бери с запасом по ширине, а то я чуть не пролетел, учти! И не спеши, делай все аккуратненько."

  6. Цитата Сообщение от Владимир55
    "У мя такая стоит, норм тема, место реально спасает и выглядет клево! Тока смотри чтоб в комплекте шла хорошая инструкция. И бери с запасом по ширине, а то я чуть не пролетел, учти! И не спеши, делай все аккуратненько."
    "Точно, про ширину это да! Я вот тоже чуть не мазнул, а потом измерил еще раз и только заказал. И лучше всего брать с запасом, потом подогнать можно, а вот если мало будет – пиши пропало."

  7. "Купил такую дверь, чтобы максимально сэкономить пространство в ванной. Достоинства - место сохраняется, смотрится стильно. Но вот к минусам отнесу подвижность конструкции, с дорогими моделями таких проблем меньше. А по установке — если не уверены в своих силах, лучше вызвать мастера. Я делал сам и потом долго настраивал, чтобы дверь плотно закрывалась."

  8. Цитата Сообщение от SheHulk
    "Купил такую дверь, чтобы максимально сэкономить пространство в ванной. Достоинства - место сохраняется, смотрится стильно. Но вот к минусам отнесу подвижность конструкции, с дорогими моделями таких проблем меньше. А по установке — если не уверены в своих силах, лучше вызвать мастера. Я делал сам и потом долго настраивал, чтобы дверь плотно закрывалась."
    "Ха, точно, с этими дверями самоделкины как я могут намучиться. У моего знакомого была история, когда сам установил, а потом дверь при открытии скрежетала и заедала. Лучше доплатить мастерам и спать спокойно."

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Одиссей
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать складную дверь для в душ кабины
    от DonQuixote в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-01, 22:25
  2. Подбор складных дверей для душа: руководство по выбору для душевой кабины
    от Danil в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-16, 21:15
  3. Руководство по выбору стеклянной складной двери для душа
    от Сапфир в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 21:15
  4. Выбор складных дверей для душевой кабины
    от Phoenix в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-28, 08:35
  5. Как выбрать складную дверь для душа для вашей душевой кабины
    от Анастасия Николаевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-04, 16:05