Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ищу инструкцию по сборке двери-гармошки или помощь на рсп44 ру

  1. Ищу инструкцию по сборке двери-гармошки или помощь на рсп44 ру

    Привет всем! Приобрел дверь-гармошку, модель рсп44, на сайте производителя, но беда в том, что инструкция утеряна и теперь не знаю как её собрать самостоятельно. Может кто сталкивался с такой задачей или есть под рукой мануал? Делитесь, плиз!

    Konturs by предоставляет возможность купить двери гармошка прямо в Минске
    Как правильно установить дверь-гармошку своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "На таком сайте брали? Ой, мама… Я бы на вашем месте позвонил бы прям им и попрсил чтобы инструкцию прислали. Ну а если че, то сориентируетесь по чертежам или на видосики гляньте, по таким дверям есть в интернете".

  4. Цитата Сообщение от Shatterstar
    "На таком сайте брали? Ой, мама… Я бы на вашем месте позвонил бы прям им и попрсил чтобы инструкцию прислали. Ну а если че, то сориентируетесь по чертежам или на видосики гляньте, по таким дверям есть в интернете".
    "Согласен, я когда сам собирал, то позвонил им, они скинули инструкцию на почту за полчаса и всё стало понятно, а до этого мучался."

  5. "Ищите в Ютубе инструкцыю, там целый клондайк видео по сборке разной мебели и т.п. Я там даж изучал как плитку клеить, ребята подробно все разжёвывают"

  6. Цитата Сообщение от Женя В
    "Ищите в Ютубе инструкцыю, там целый клондайк видео по сборке разной мебели и т.п. Я там даж изучал как плитку клеить, ребята подробно все разжёвывают"
    "Ютуб - наше всё, помогает в каждой беде, ага. А если задолбаетесь собирать, зовите спеца, пускай собирает, а вы семечки пощёлкаете ))".

  7. "Здорова. Ну дело говоришь, инструкция нужна, но я вон когда собирал такую дверь, ключевое - это аккуратно все разложить и по шагам идти.

  8. Цитата Сообщение от Ева
    "Здорова. Ну дело говоришь, инструкция нужна, но я вон когда собирал такую дверь, ключевое - это аккуратно все разложить и по шагам идти.
    "Поддерживаю, аккуратнсть - это главное! Кстати, каркас подгонять иногда приходится, так что лучше иметь под рукой напильник, если что. Удачи!"

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от NinaWizard
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Помощь нужна: как укоротить дверь-гармошку по высоте?
    от Лина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-05-24, 05:03
  2. Как отреставрировать деревянную дверь: руководство по реставрации
    от StarLord в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-01-10, 00:13
  3. Инструкция по монтажу межкомнатные двери-купе: советы и рекомендации
    от Polaris в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-06-03, 04:05
  4. Инструкция: как ставить дверь-гармошку самостоятельно – требуется помощь?
    от Рифма в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-18, 11:47
  5. Как поставить дверь-гармошку своими руками: инструкция и помощь
    от JuliaWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-27, 22:19