Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Поиск адаптера для ручек складных дверей

  1. Поиск адаптера для ручек складных дверей

    Ребят, прошу помощи, столкнулся с проблемой: у меня в квартире складывающаяся дверь, и похоже сломалась система, которая соединяет ручки с механизмом. Это называется адаптер? Может кто сталкивался, где такое можно купить или заказать? Очень нужно починить, а в обычных строительных магазинах не нашел.

    Инструкция по установке складных межкомнатных дверей своими руками
    Инструкция по установке складных межкомнатных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Посмотри на Авито или в интернете по специализированным сайтам, которые занимаются запчастями для дверей. Ищи не "адаптер", а механизм соединения ручек складных дверей. Там точно должно быть!

  4. Цитата Сообщение от Алена
    Посмотри на Авито или в интернете по специализированным сайтам, которые занимаются запчастями для дверей. Ищи не "адаптер", а механизм соединения ручек складных дверей. Там точно должно быть!
    Спасибо, бро, не подумал про Авито. Пойду шерстить интернет, может, повезёт.

  5. Бывает такое, что этих адаптеров в продаже нет, или они нестандартные. Если так, попробуй обратиться к мастеру, которые занимается ремонтом мебели или дверей, они иногда делают такие детали на заказ.

  6. Цитата Сообщение от Аметист
    Бывает такое, что этих адаптеров в продаже нет, или они нестандартные. Если так, попробуй обратиться к мастеру, которые занимается ремонтом мебели или дверей, они иногда делают такие детали на заказ.
    О, точно, есть у нас один знакомый дядька, который занимается таким. Спс за идею, свяжусь с ним!

  7. Слушай, у меня была аналогичная фигня. Только я не стал заморачиваться с поисками, так как было не до этого, работы много. Взял и поехал к ребятам на рынок, где стройматериалы продают, там у разных павильонов поспрашивал. Сначала тож косились, мол, не видели такое, но потом один мужик из под полы достал нужную штуку. Так что советую тебе тож побегать по таким местам, мало ли, вдруг повезет как и мне.

  8. Цитата Сообщение от OlegRemont
    Слушай, у меня была аналогичная фигня. Только я не стал заморачиваться с поисками, так как было не до этого, работы много. Взял и поехал к ребятам на рынок, где стройматериалы продают, там у разных павильонов поспрашивал. Сначала тож косились, мол, не видели такое, но потом один мужик из под полы достал нужную штуку. Так что советую тебе тож побегать по таким местам, мало ли, вдруг повезет как и мне.
    Крутой мув, я бы и не подумал, что на рынке такое можно найти. Какой рынок-то был, если не секрет? Может, и мне туда стоит заскочить.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Клара
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как купить обналичники на межкомнатные двери?
    от MaxMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 00:35
  2. Купить складную дверь в Пензе
    от LeoStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 01:40
  3. Где найти адаптер ручки для складных дверей?
    от Ада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-28, 14:49
  4. Инструкция по монтажу дверных ручек в межкомнатные двери
    от Дианка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-17, 01:14
  5. Выбор и установка ручек скрытого монтажа для межкомнатных дверей
    от Ассасин в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-05-04, 16:37