Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать складную дверь для в душ кабины

  1. Как выбрать складную дверь для в душ кабины

    Привет всем! Решил обновить санузел и задумался о монтаже складной двери в душевую кабину. Кто сталкивался с выбором, на что обратить внимание? Какие бывают материалы, и какая фурнитура лучше? Интересуют отзывы и советы по установке.

    Установка складной алюминиевой двери в доме
    Какие складные двери для ванной выбрать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здарова! Сам ставил такую дверку год назад. Ищи что-нть из закаленного стекла, оно крепче. Смотрю, чтоб профиль был алюминиевый, а не пластиковый – так дольше служит. И еще смотри на ролики, чтобы крепкие были!

  4. Цитата Сообщение от Марципан
    Здарова! Сам ставил такую дверку год назад. Ищи что-нть из закаленного стекла, оно крепче. Смотрю, чтоб профиль был алюминиевый, а не пластиковый – так дольше служит. И еще смотри на ролики, чтобы крепкие были!
    Поддерживаю про стекло, только учти, что матовое меньше помарок показывает, если руки не доходят часто мыть.

  5. Бери распашную, и не парься. Эти складные хорошо выглядят, но по использованию не оч удобные, особенно в тесноте. У меня такая была, через год поменял на обычную.

  6. Цитата Сообщение от Alexey
    Бери распашную, и не парься. Эти складные хорошо выглядят, но по использованию не оч удобные, особенно в тесноте. У меня такая была, через год поменял на обычную.
    Согласен здесь, у моего брата складная застревала постоянно, так что учти этот момент.

  7. Всем приветик! Как по мне, складные двери – это супер решение для небольших ванных комнат, мало места занимают. Главное при выборе – это механизм складывания, проверь, чтобы надежно работал, и не было люфта. Материал лучше стекло, прозрачное или с рисунком – это уж на вкус. Я заказывала изготовление по своим размерам, думаю, это самый верный путь, чем брать стандартные размеры.

  8. Цитата Сообщение от AlexExplorer
    Всем приветик! Как по мне, складные двери – это супер решение для небольших ванных комнат, мало места занимают. Главное при выборе – это механизм складывания, проверь, чтобы надежно работал, и не было люфта. Материал лучше стекло, прозрачное или с рисунком – это уж на вкус. Я заказывала изготовление по своим размерам, думаю, это самый верный путь, чем брать стандартные размеры.
    Это точно, на заказ лучше всего. У меня нестандартный проем был, так в магазине ничего подходящего и не нашел, пришлось на заказ делать, зато как влитая сидит теперь!

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Лариса
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор двери-гармошки для душа и её установка в душевую кабину
    от Ольга Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-26, 02:19
  2. Подбор складных дверей для душа: руководство по выбору для душевой кабины
    от Danil в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-16, 21:15
  3. Руководство по выбору стеклянной складной двери для душа
    от Сапфир в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 21:15
  4. Выбор складных дверей для душевой кабины
    от Phoenix в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-28, 08:35
  5. Как выбрать складную дверь для душа для вашей душевой кабины
    от Анастасия Николаевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-04, 16:05