Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Установка складной алюминиевой двери в доме

  1. Установка складной алюминиевой двери в доме

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт на даче и рассматриваю вариант установки складной алюминиевой двери между кухней и верандой. Кто-нибудь сталкивался с выбором и монтажом таких дверей? Интересуют рекомендации по выбору, отзывы о долговечности. Как они в эксплуатации, реально ли установить своими руками?

    Какие складные двери для ванной выбрать?
    Пошаговая инструкция по изготовлению складной межкомнатной двери своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, ставил такую же дверь у себя. Выбирайте проверенных производителей, желательно с хорошими отзывами. Считайте, что такая дверь не для ежедневного активного использования, скорее как элемент интерьера. Самостоятельная установка возможна, если ручки по шуруповерту держал.

  4. Цитата Сообщение от Гладиатор
    Ребят, ставил такую же дверь у себя. Выбирайте проверенных производителей, желательно с хорошими отзывами. Считайте, что такая дверь не для ежедневного активного использования, скорее как элемент интерьера. Самостоятельная установка возможна, если ручки по шуруповерту держал.
    Солидарен, самостоятельно ставить можно, но это если руки прямые и инструмент есть. А по части долговечности - так алюминий сам по себе надёжный, если качество хорошее.

  5. Лично я имел опыт с такими дверями в бане, решили поставить для экономии места. Самое важное – это качественный механизм складывания. Если что-то дешевое возьмете, то скоро придётся менять. Как по мне – лучше доверить установку профи.

  6. Цитата Сообщение от TanyaWizard
    Лично я имел опыт с такими дверями в бане, решили поставить для экономии места. Самое важное – это качественный механизм складывания. Если что-то дешевое возьмете, то скоро придётся менять. Как по мне – лучше доверить установку профи.
    Верно подмечено, на механизме экономить не стоит, потом разница в цене в ремонт вбухать придется. Но вот насчет профи – это как повезет, мастеров много, а по-настоящему знающих свое дело единицы.

  7. Ееей, кто пробовал ставить такие двери, расскажите, не морозите! У самого сейчас головная боль – хочу сделать перегородку между гостиной и бильярдной. Складные двери – кажется отличным решением, кто что может подсказать? нужны реальные отзывы!

  8. Цитата Сообщение от Игорь Петрович
    Ееей, кто пробовал ставить такие двери, расскажите, не морозите! У самого сейчас головная боль – хочу сделать перегородку между гостиной и бильярдной. Складные двери – кажется отличным решением, кто что может подсказать? нужны реальные отзывы!
    Наберись терпения, братец. Не все сразу. Больше инфы дай – размер проема, бюджет. С фоткой вашего интерьера вообще здорово было бы. Потом, может, конкретнее что подскажут.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Vision
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Установка и выбор складной пластиковой двери
    от Анжела в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 17:35
  2. Установка складной двери
    от Валентина Павловна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-19, 00:33
  3. Выбор и установка складной двери София
    от Warpath в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 08:34
  4. Выбор и установка складной металлической двери
    от Инна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-25, 14:04
  5. Установка двери скрытого монтажа с алюминиевой кромкой
    от Галина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-08, 21:02