Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать складные двери в ванную комнату

  1. Как выбрать складные двери в ванную комнату

    Друзья, помогите советом. Выбираю складные двери в ванную комнату - хочу оптимальное соотношение цена-качество. Какие материалы лучше? Какие бренды посмотреть? Есть ли какие-то нюансы по установке? Ванна не оч большая, поэтому важно, чтобы дверь не занимала много места при открытии.

    Установка складной двери в ванную комнату
    Выбор межкомнатных двойных складных дверей — на что обратить внимание?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Брал не давно складные двери из ПВХ, цена норм. Смотрятся ок, влаге не боятся. Сам установил, ниче сложного. Главное, замеры правильно сделать и не экономить на фурнитуре.

  4. Цитата Сообщение от Ракета
    Брал не давно складные двери из ПВХ, цена норм. Смотрятся ок, влаге не боятся. Сам установил, ниче сложного. Главное, замеры правильно сделать и не экономить на фурнитуре.
    Согласен, ПВХ - отличный вариант для ванной. А на какой бренд остановились? Не могли бы поделиться?

  5. Подумайте о стеклянных складных дверях. Они красивые, современные и создают ощущение большего пространства. Да, дороже, но выглядят стильно. Главное правильно замерить и выбрать хорошего исполнителя.

  6. Цитата Сообщение от Дианка
    Подумайте о стеклянных складных дверях. Они красивые, современные и создают ощущение большего пространства. Да, дороже, но выглядят стильно. Главное правильно замерить и выбрать хорошего исполнителя.
    Стекло хорошо, но есть дети дома - боюсь, не практично. Плюс цена кусается. А про бронированное стекло что скажете?

  7. Здорова. Кабы я напишу так: дверок со складочкой много, но дак пластиковые ищи. Мне они б уже не подошли, примелькаются быстро. Деревяшка лучше, но ванна-то влажная, бережно надо. Я вот навесные брал, тож складные, места мало надо и не раздражают. Правда, ценник подбешивает.

  8. Цитата Сообщение от KryskaB
    Здорова. Кабы я напишу так: дверок со складочкой много, но дак пластиковые ищи. Мне они б уже не подошли, примелькаются быстро. Деревяшка лучше, но ванна-то влажная, бережно надо. Я вот навесные брал, тож складные, места мало надо и не раздражают. Правда, ценник подбешивает.
    Ну с деревом действительно хлопот больше, а вот насчет навесных интересно. Можешь производителя подсказать? И если не секрет, во что вылилась эта радость по цене?

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Капелька
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор складной двери на балкон
    от kristina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-04, 05:46
  2. Как выбрать межкомнатную белую складную дверь
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-03, 13:51
  3. Выбор ручки для складной двери
    от JuliaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-05, 05:02
  4. Выбор напольной складной ширмы для комнаты
    от ViktorDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 02:50
  5. Подбор складной двери в гардеробную комнату
    от KatyaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-09, 02:38