Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Изучаем складные двери профиль DORS: основные характеристики и критические аспекты для учета

  1. Изучаем складные двери профиль DORS: основные характеристики и критические аспекты для учета

    Привет всем! Собрались ставить складные двери в квартиру, остановились на профиле DORS. Кто-нибудь сталкивался с этим брендом? Какие нюансы нужно учесть при выборе и установке? Интересует качество, надежность, изоляционные характеристики... В общем, любые советы приветствуются!

    Подбор профиля для складной двери ДОРС: руководство по выбору
    Как выбрать ручку для складной двери-книжки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ваще с дорсами проблем небыло, ставил год назад в загородку. Главное чтоб профиль был не самый узкий, а то петли на таких играют. И расцветку выбирайте постойчивую, а то есть такие, что через год уже выгорают.

  4. Цитата Сообщение от Нина Михайловна
    Ваще с дорсами проблем небыло, ставил год назад в загородку. Главное чтоб профиль был не самый узкий, а то петли на таких играют. И расцветку выбирайте постойчивую, а то есть такие, что через год уже выгорают.
    Спс за инфу! А долго монтаж длился? Много грязи делают?

  5. Смотри, у Дорс хорошие профили, но не на всё гарантия. У меня полотна начали проседать через полгода. Надо было сразу мастера настроить, чтоб подшил нормально. Ещё изоляция не оч сильная, если на балкон ставить, то зимой может продувать немного.

  6. Цитата Сообщение от Garfield
    Смотри, у Дорс хорошие профили, но не на всё гарантия. У меня полотна начали проседать через полгода. Надо было сразу мастера настроить, чтоб подшил нормально. Ещё изоляция не оч сильная, если на балкон ставить, то зимой может продувать немного.
    Серьезно про проседание? А я думал взять на кухню, черт... Может, тогда смотреть что-то попрочнее?

  7. Хочу поделиться личным опытом - ставил складные двери такого же профиля. Сначала всё было супер, но качество замков оставляет желать лучшего. По крайней мере, у меня проблемы начались через два месяца - замковый механизм заклинило. Пришлось вызывать специалиста. Посмотрите еще другие профили и производителей, может, найдете что-то получше. И да, спрашивайте сразу о гарантии на все элементы, а то понадобится ремонт, хорошее обслуживание сэкономит нервы и деньги.

  8. Цитата Сообщение от Rogue
    Хочу поделиться личным опытом - ставил складные двери такого же профиля. Сначала всё было супер, но качество замков оставляет желать лучшего. По крайней мере, у меня проблемы начались через два месяца - замковый механизм заклинило. Пришлось вызывать специалиста. Посмотрите еще другие профили и производителей, может, найдете что-то получше. И да, спрашивайте сразу о гарантии на все элементы, а то понадобится ремонт, хорошее обслуживание сэкономит нервы и деньги.
    Ого, ну это вообще капец. Точно буду теперь внимательней, мерси за совет. А есть кто-то кто давно ставил от DORS и всё ок?

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Южанка
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор столбчато свайного фундамента: на что обратить внимание?
    от Мария Игоревна в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 18:10
  2. Выбор финской уличной входной двери – на что обратить внимание?
    от Мудрец в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 14:32
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 06:31
  4. Выбор межкомнатных двойных складных дверей — на что обратить внимание?
    от Wickiska в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-01, 16:16
  5. На что обратить внимание при выборе: какие входные двери лучше установить?
    от Татьяна678 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-25, 10:50