Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор амбарного механизма для складной двери на дачу

  1. Выбор амбарного механизма для складной двери на дачу

    Привет всем! Столкнулся с проблемой: нужен надежный амбарный механизм для складной двери в хозяйственную постройку на даче. Кто-нибудь ставил такое, какие бренды смотреть и на что обратить внимание при монтаже? Поделитесь опытом, пожалуйста!

    Пошаговое руководство по монтажу петля для складных дверей Blum
    Выбор двухстворчатых складных дверей межкомнатных типа книжка

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ребят, советую посмотреть механизмы от компании "СтройМастер+", у меня стоят уже пару лет, никаких проблем. Главное, чтобы вес двери соответствовал механизму, иначе быстро выйдет из строя.

  4. Цитата Сообщение от JessicaJones
    Ребят, советую посмотреть механизмы от компании "СтройМастер+", у меня стоят уже пару лет, никаких проблем. Главное, чтобы вес двери соответствовал механизму, иначе быстро выйдет из строя.
    Это точно, вес очень важен. У меня знакомый не учел, сломал механизм на второй день.

  5. Берите что подешевле, всё равно в нашем климате долго не протянут. У меня бюджетный из местного хозмага, уже третий год служит, достаточно смазывать и не допускать заеданий.

  6. Цитата Сообщение от AlexDancer
    Берите что подешевле, всё равно в нашем климате долго не протянут. У меня бюджетный из местного хозмага, уже третий год служит, достаточно смазывать и не допускать заеданий.
    Согласен, переплачивать не стоит. Всем известно, что цена не всегда соответствует качеству.

  7. Здравствуйте! Вам стоит обратить внимание на качество материалов, из которых сделан механизм – лучше чтобы была нержавеющая сталь. Важно и правильное расположение крепежей для равномерной нагрузки на двери. Смотрите, чтобы в комплекте были все необходимые элементы для установки, и желательно брать с небольшим запасом по нагрузке. Ещё обратите внимание на отзывы в интернете – они часто помогают сделать правильный выбор.

  8. Цитата Сообщение от Drax
    Здравствуйте! Вам стоит обратить внимание на качество материалов, из которых сделан механизм – лучше чтобы была нержавеющая сталь. Важно и правильное расположение крепежей для равномерной нагрузки на двери. Смотрите, чтобы в комплекте были все необходимые элементы для установки, и желательно брать с небольшим запасом по нагрузке. Ещё обратите внимание на отзывы в интернете – они часто помогают сделать правильный выбор.
    Хороший совет про нагрузку, много кто берёт по минимуму, потом жалуются, что сломалось. Надо иметь в виду вес полотна двери и выбирать с запасом!

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Татьяна Петровна
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор складной двери на балкон
    от kristina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-04, 05:46
  2. Как выбрать межкомнатную белую складную дверь
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-03, 13:51
  3. Подбор складной двери в гардеробную комнату
    от KatyaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-09, 02:38
  4. Как купить ширму на дачу: выбор и советы
    от Артем Андреевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-19, 14:59
  5. Разные виды механизмов открывания дверей: какой выбрать для вашей новой двери?
    от Хоровод в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-15, 02:52