Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Установка складных межкомнатных дверей своими руками: пошаговое руководство

  1. Установка складных межкомнатных дверей своими руками: пошаговое руководство

    Привет всем! Недавно купил складные межкомнатные двери и хочу попробовать установить их своими руками. Есть ли у кого опыт в этом деле? Можете пож поделиться, как правильно все сделать, чтоб не облажаться?

    Заказать складные двери на заказ для гардеробной
    Какие выбрать складные петли для двери-книжки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, братан, смотри, ниче сложного. Если дверной проем ровный, то полдела сделано. Главное - это правильно все замерить и не спешить. Потом крепишь направляющие, выставляешь уровнем и фиксируешь. Дверцы туда вставлять - и все гуд. Если не уверен, на ютубе куча видосов, как это делать.

  4. Цитата Сообщение от Артёмка
    Ну, братан, смотри, ниче сложного. Если дверной проем ровный, то полдела сделано. Главное - это правильно все замерить и не спешить. Потом крепишь направляющие, выставляешь уровнем и фиксируешь. Дверцы туда вставлять - и все гуд. Если не уверен, на ютубе куча видосов, как это делать.
    Согласен, ютуб в помощь. Только вот с инструментом не экономь, а то кривыми руками и при геройском стремлении все равно обломишься.

  5. Подумай дважды, перед тем как браться за эти дела. Я вот начал сам - в итоге пришлось звать мастера, чтоб доделал. Раз межкомнатные, то и трещину загадить с некрасиво будет! Кстати, у тебя стены-то точно параллельны?

  6. Цитата Сообщение от Инна
    Подумай дважды, перед тем как браться за эти дела. Я вот начал сам - в итоге пришлось звать мастера, чтоб доделал. Раз межкомнатные, то и трещину загадить с некрасиво будет! Кстати, у тебя стены-то точно параллельны?
    Ага, поддерживаю про стены, это важно. Я когда сам ставил, не учел - пришлось потом переделывать всю коробку.

  7. Окей, вот как я делал: сначала уровень, потом отметил все на стене, просверлил, вкрутил крепежи. Потом саму направляющую для дверей. Ну и двери туда аккуратно. Главное – аккуратненько, без спешки. Главное - крепления чтоб были покрепче, иначе потом гемора не оберешься.

  8. Цитата Сообщение от Buratino
    Окей, вот как я делал: сначала уровень, потом отметил все на стене, просверлил, вкрутил крепежи. Потом саму направляющую для дверей. Ну и двери туда аккуратно. Главное – аккуратненько, без спешки. Главное - крепления чтоб были покрепче, иначе потом гемора не оберешься.
    А как насчет саморезов, ты че использовал? У меня вон щас стоит, думаю, какие лучше - потолще брать или поподлиннее?

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить складные межкомнатные двери в Уфе?
    от Batman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 19:53
  2. Установка межкомнатных дверей самостоятельно в Сургуте
    от Покоритель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-03, 03:56
  3. Инструкция по установке складных межкомнатных дверей своими руками
    от АлисаМ в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-14, 17:38
  4. Инструкция по установке складных межкомнатных дверей своими руками
    от JuliaRanger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-22, 21:55
  5. Инструкция по установке складных межкомнатных дверей
    от alekhina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-06-11, 14:01