Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Складная дверь с системой Compact купить: Где возможно?

  1. Складная дверь с системой Compact купить: Где возможно?

    Приветствую всех! Ищу магазин или сайт, где можно купить складную дверь с системой Compact. Может быть, кто-то приобретал подобное и может порекомендовать надёжного производителя или поставщика? Буду благодарен за любые подсказки!

    Где купить складную межкомнатную дверь в Самаре?
    Где купить систему для складных дверей Apollo на 908 мм?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Гляньте на строительных порталах, типа Аvіtо или Юла, частенько бывают объявы от частников и компаний. Сам там брал складную дверь в прошлом году, сэкономил неплохо, приличное качество.

  4. Цитата Сообщение от Пророк
    Гляньте на строительных порталах, типа Аvіtо или Юла, частенько бывают объявы от частников и компаний. Сам там брал складную дверь в прошлом году, сэкономил неплохо, приличное качество.
    Согласен, на таких площадках часто можно найти. Только вот смотри за отзывами продавца, а то кидалово бывает.

  5. Парни, а не слышали про компанию "ЕвроДвери"? Они специализируются на разных дверях, включая складные. Я там на заказ делал - всё чётко, по размеру и цвету как хотел.

  6. Цитата Сообщение от Тамила
    Парни, а не слышали про компанию "ЕвроДвери"? Они специализируются на разных дверях, включая складные. Я там на заказ делал - всё чётко, по размеру и цвету как хотел.
    У меня от "ЕвроДверей" входная стоит, норм двери, сервис на уровне. Правда по цене они чёт подросли...

  7. В общем, история такая... Я гонялся за дешевизной и купил через один сайт, так эти лапотники мне привезли какую-то кривую дверь, подсунули битый комплект аксессуаров. В итоге переплатил за установку и ремонт. Советую обращаться только в проверенные магазины с хорошими рейтингами и отзывами, например, идите в "Дверной континент". У них представительский выбор складных дверей, и система Compact в наличии точно есть. За качеством могу поручиться, двери у них как бронированные валютной арки!

  8. Цитата Сообщение от Тристан
    В общем, история такая... Я гонялся за дешевизной и купил через один сайт, так эти лапотники мне привезли какую-то кривую дверь, подсунули битый комплект аксессуаров. В итоге переплатил за установку и ремонт. Советую обращаться только в проверенные магазины с хорошими рейтингами и отзывами, например, идите в "Дверной континент". У них представительский выбор складных дверей, и система Compact в наличии точно есть. За качеством могу поручиться, двери у них как бронированные валютной арки!
    Спасибо за совет, братан! Важный момент про качество, согласен, лучше переплатить, чем дважды платить. Посмотрю "Дверной континент".

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Денис7777777
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как установить складную дверь с системой Compack?
    от Лешик в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 14:38
  2. Установка дверей со скрытым монтажом: пошаговое руководство
    от ViktorMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 15:58
  3. Где купить жалюзийную складную дверь?
    от OlegDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-24, 23:21
  4. Как купить дверь-гармошку в Волгограде?
    от WinterSoldier в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2021-07-08, 11:21
  5. Выбор и покупка складной душевой двери шириной 80 см
    от makarsverdlov99 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-23, 05:51