Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Фурнитура для складных дверей межкомнатных купить: поиск и покупка комплектующих

  1. Фурнитура для складных дверей межкомнатных купить: поиск и покупка комплектующих

    Хочу установить складные двери в квартире, но не могу найти подходящую фурнитуру. Может, кто сталкивался с похожей задачей? Посоветуйте, пожалуйста, магазины или сайты, где можно приобрести качественную фурнитуру для межкомнатных складных дверей.

    Где купить складные межкомнатные двери в Омске?
    Сколько стоит межкомнатная складная дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно ставил складные двери, фурнитуру заказал через инет. Гляньте на сайтах типа "Дверной бум" или "Мир фурнитуры", там выбор большой и цены норм. Удачи в поисках!

  4. Цитата Сообщение от ViktorSun
    Недавно ставил складные двери, фурнитуру заказал через инет. Гляньте на сайтах типа "Дверной бум" или "Мир фурнитуры", там выбор большой и цены норм. Удачи в поисках!
    Спс за совет, посмотрел "Дверной бум", цены действительно хорошие. А как с доставкой у них?

  5. В любом строительном гипермаркете куча всякой фурнитуры, только вот бери не самое дешевое, а то два раза встанешь. Я в "Строим Вместе" нашел что надо, кстати, гарантию давали.

  6. Цитата Сообщение от IronMan
    В любом строительном гипермаркете куча всякой фурнитуры, только вот бери не самое дешевое, а то два раза встанешь. Я в "Строим Вместе" нашел что надо, кстати, гарантию давали.
    Поддерживаю про строительные маркеты, но учти, там часто все на витрине, так что надо каждую детальку в руках крутить и смотреть, как качество.

  7. Я лично предпочитаю всё "вживую" видеть перед покупкой. Поэтому посоветую поехать в магазин, где специализируются именно на дверях и фурнитуре к ним. Не забудьте взять точные замеры и фото ваших дверей, чтобы продавцу было проще подобрать под ваш случай. Ехал в такой магаз за город, да, далековато, но зато выбор огромный и продавцы соображают, что к чему. А еще проверяйте, чтобы все крепежи в комплекте были, а то потом за гайками бегать придется.

  8. Цитата Сообщение от Князь
    Я лично предпочитаю всё "вживую" видеть перед покупкой. Поэтому посоветую поехать в магазин, где специализируются именно на дверях и фурнитуре к ним. Не забудьте взять точные замеры и фото ваших дверей, чтобы продавцу было проще подобрать под ваш случай. Ехал в такой магаз за город, да, далековато, но зато выбор огромный и продавцы соображают, что к чему. А еще проверяйте, чтобы все крепежи в комплекте были, а то потом за гайками бегать придется.
    Да уж, по инету картинку не потрогаешь, все-таки на месте понятнее. Может, и вправду стоит съездить в специализированный магазин, только вот заморочек больше. Но за совет благодарю!

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от TanyaStorm
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать фурнитуру для откатных межкомнатных дверей?
    от Майор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 23:40
  2. Где взять качественную фурнитуру для складных дверей-книжек?
    от Артемида в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 11:53
  3. Где найти качественную фурнитуру для межкомнатных дверей-гармошек?
    от oleh в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-10-25, 16:35
  4. Где купить фурнитуру AGB для межкомнатных дверей?
    от Дорофея в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-09-12, 20:31
  5. Где купить качественную фурнитуру для складных дверей-гармошка?
    от SuperSkull в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 01:14