Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Пошаговое руководство по установке двери-ширмы гармошка из Леруа Мерлен

  1. Пошаговое руководство по установке двери-ширмы гармошка из Леруа Мерлен

    Всем привет! Ищу инфу про двери-шторы гармошку для дома. Возможно, кто-то сталкивался с выбором таких в Леруа Мерлен? Как качество? Сложно ли установить? Нужен инструмент спец или сам справлюсь?

    Цена на раздвижные двери-шторы гармошкой, выполняющие роль ширмы: где купить?
    Инструкция по выбору и установке дверей-ширмы раздвижные гармошкой для зонирования пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал такую дверь на дачу, гармошка норм, простая в установке. Правда, материал не очень крепкий, но для летнего домика сойдет. Замерьте проем точно, а то могут быть проблемы с размером. Устанавливается легко, самостоятельно точно справитесь.

  4. Цитата Сообщение от Нежность
    Привет! Брал такую дверь на дачу, гармошка норм, простая в установке. Правда, материал не очень крепкий, но для летнего домика сойдет. Замерьте проем точно, а то могут быть проблемы с размером. Устанавливается легко, самостоятельно точно справитесь.
    Про замер согласен, пришлось мне немного подпиливать, но не критично. А вот насчет качества не повезло, быстро ломается.

  5. Здарова! Дверь-гармошку брали полгода назад в 'Лероя', всё пока держится. Если руки из нужного места, то установить не проблема, ищите видосики на ютубе, там полно мануалов. И инструментов ничего особенного не надо, главное, чтоб дрель и отвертка были под рукой.

  6. Цитата Сообщение от KatyaWarrior
    Здарова! Дверь-гармошку брали полгода назад в 'Лероя', всё пока держится. Если руки из нужного места, то установить не проблема, ищите видосики на ютубе, там полно мануалов. И инструментов ничего особенного не надо, главное, чтоб дрель и отвертка были под рукой.
    Опередил братан) Также делал. Дрель + отвёртка = половина дела сделана) Всё остальное – аккуратность и терпение.

  7. Как бывший работник Леруа Мерлен, могу сказать - выбирайте дверь похуже, не так обидно будет, если сломается) Но серьезно, монтаж не сложный, подробная инструкция всегда идет в комплекте. Но я бы на вашем месте выбрал дверь получше, даже если и не в Леруа. Потому что на такие двери механика оч важна.

  8. Цитата Сообщение от Andrey
    Как бывший работник Леруа Мерлен, могу сказать - выбирайте дверь похуже, не так обидно будет, если сломается) Но серьезно, монтаж не сложный, подробная инструкция всегда идет в комплекте. Но я бы на вашем месте выбрал дверь получше, даже если и не в Леруа. Потому что на такие двери механика оч важна.
    Спасибо за совет, посмотрю в других магазах тож. В Леруа выбор большой, но цены подчас кусаются за качество так себе.

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от Владимир ГЛ
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор межкомнатной двери-ширмы гармошка в Леруа Мерлен
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 12:22
  2. Руководство по монтажу: как установить дверь-гармошку из Леруа Мерлен
    от Нелля в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-12-14, 06:51
  3. Где найти межкомнатные раздвижные двери-гармошку в Леруа Мерлен?
    от Машенька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-05-23, 12:27
  4. Подбор складной межкомнатной двери-гармошки в Леруа Мерлен
    от sergeyponamarev1423 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-02, 01:36
  5. Выбор деревянной межкомнатной двери-гармошки в Леруа Мерлен
    от Гарфилд в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-04, 22:41