Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Цена межкомнатной двери-ширмы

  1. Цена межкомнатной двери-ширмы

    Всем привет! Планирую перепланировку квартиры и хочу установить дверь-ширму между комнатами. Кто-нибудь может подсказать, в какую сумму выльется такая покупка? Интересует приблизительная стоимость и какие есть варианты. Спасибо!

    Где купить межкомнатную ширму-дверь?
    Пошаговое руководство по установке двери-ширмы гармошка из Леруа Мерлен

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всё зависит от материала и размеров. Бюджетны варианты из МДФ могут стартовать от 5-6 тысяч рублей, а если хотите что-то посолиднее из массива или с декоративной отделкой, то будьте готовы выложить от 12 тысяч и выше.

  4. Цитата Сообщение от Цикламен
    Всё зависит от материала и размеров. Бюджетны варианты из МДФ могут стартовать от 5-6 тысяч рублей, а если хотите что-то посолиднее из массива или с декоративной отделкой, то будьте готовы выложить от 12 тысяч и выше.
    Согласен с предыдущим комментом. Кстати, у меня деревянная ширма была 8к в салоне. Правда, еще устанока отдельный чек...

  5. Не забудьте учесть стоимость доставки и установки! Можете поискать варианты в интернет-магазинах, многие предлагают бесплатную доставку. Я свою ширму заказывал онлайн и экономил на доставке, а устанавливал сам с другом.

  6. Цитата Сообщение от Maks
    Не забудьте учесть стоимость доставки и установки! Можете поискать варианты в интернет-магазинах, многие предлагают бесплатную доставку. Я свою ширму заказывал онлайн и экономил на доставке, а устанавливал сам с другом.
    Норм подход, только инструменты у вас есть? А то я начинал собирать сам и понял, что без шуруповерта никак. Пришлось на колесах мотаться в магаз за инструментом...

  7. Я в прошлом году тоже искал ширму для зала. Цены очень разные. Самое дешевое, что видел, это около 4-5 тысяч рублей, но это были практически ширмы для переодевания, очень легкие и ненадёжные. Нормальные ширмы-двери, чтобы и внешне смотрелись хорошо, и функции свои выполняли, начинаются от 10 тысяч рублей. У меня в итоге получилось в пределах 15 тысяч со всеми расходами на доставку и монтаж.

  8. Цитата Сообщение от Лаванда
    Я в прошлом году тоже искал ширму для зала. Цены очень разные. Самое дешевое, что видел, это около 4-5 тысяч рублей, но это были практически ширмы для переодевания, очень легкие и ненадёжные. Нормальные ширмы-двери, чтобы и внешне смотрелись хорошо, и функции свои выполняли, начинаются от 10 тысяч рублей. У меня в итоге получилось в пределах 15 тысяч со всеми расходами на доставку и монтаж.
    Та же фигня. Цена в студию зависит от качества, да и выбор за вами. Не экономьте сильно, а то два раза платить прийдется, когда дешевка развалится!

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Saruman
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какова ширма для комнаты цена?
    от Петр Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 03:36
  2. Цена складной межкомнатной двери-книжки
    от Dima Chigrinskiy в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 03:06
  3. Цена на межкомнатную дверь-ширму гармошка
    от Дарья Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-18, 06:27
  4. Какова цена межкомнатной складной двери?
    от Князь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 11:14
  5. Какова стоимость ширм для дома?
    от Сергей Замолотов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-15, 12:33