Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Режим работы Европочта в Речице на улице Ширмы

  1. Режим работы Европочта в Речице на улице Ширмы

    Привет всем! Никто не подскажет, в какое время работает отделение Европочты на улице Ширмы в Речице? Нужно отправить посылку, а график работы в инете найти не могу, все сайты пишут по-разному. Может кто рядом живет, знает?

    Где купить ширму для домика в Фикс Прайс?
    Как сделать домик-ширму для детского сада своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Насколько я помню, они там до 18:00 работают, но это не точно. Я бы на твоем месте позвонил им лучше, а то эти графики постоянно меняются...

  4. Цитата Сообщение от FFerb
    Насколько я помню, они там до 18:00 работают, но это не точно. Я бы на твоем месте позвонил им лучше, а то эти графики постоянно меняются...
    Так точно, всегда лучше позвонить. А то сам знаешь, придешь, а там обед или уже закрыли раньше.

  5. Я там буквально на днях отправляла посылку, до 17:00 точно работают. Но в обед был перерыв где-то с 13 до 14. Лучше утром зайди, там очереди поменьше.

  6. Цитата Сообщение от Гигант
    Я там буквально на днях отправляла посылку, до 17:00 точно работают. Но в обед был перерыв где-то с 13 до 14. Лучше утром зайди, там очереди поменьше.
    Угу, я тож там был, вроде до пяти и работают. А утром да, народу почти нет, все быстро сделаешь.

  7. Я живу рядом с этой почтой, так вот они открываются в 9 утра и работают до 6 вечера, если не путаю. Суббота до обеда только, воскресенье выходной. Но лучше зайди на официальную страничку или позвони, там часы работы должны быть.

  8. Цитата Сообщение от porter
    Я живу рядом с этой почтой, так вот они открываются в 9 утра и работают до 6 вечера, если не путаю. Суббота до обеда только, воскресенье выходной. Но лучше зайди на официальную страничку или позвони, там часы работы должны быть.
    Вот это да, еще есть кто в Речице с интернетом, лол. Шутка. Спасибо за инфу, полезно знать, мне тож иногда туда надо.

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от Канарейка
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как получить доп площадь во время реновации?
    от Mizalu в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 01:19
  2. Как распорядиться квартирой во время реновации?
    от Дракон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-21, 04:53
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 01:01
  4. Сколько времени должен отстояться фундамент: рекомендуемое время выдержки бетона
    от Ирэн в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-23, 08:05
  5. Как утеплить потолок в наше время
    от Pasuss в разделе Форум о потолках
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-12-08, 12:12