Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму для домика в Фикс Прайс?

  1. Где купить ширму для домика в Фикс Прайс?

    Всем привет! Слышал, что в Фикс Прайс продаются какие-то ширмы, которые можно использовать для домика. Может, кто сталкивался и знает, подходят ли они для зонирования пространства внутри или для внешнего декора садового домика? Кто нибудь брал, поделитесь, стоит ли вообще?

    Как сделать домик-ширму для детского сада своими руками?
    Какую детскую ширму выбрать для дома?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну, я видел такие ширмы, неплохие для внутренних делений пространства, да. Для внешнего декора мне кажется не оч сильно подойдут - материалы так себе на улице быстро придут в негодность. За те деньги, что просят - на сезон внутри домика может и сгодится.

  4. Цитата Сообщение от Артем Андреевич
    Ну, я видел такие ширмы, неплохие для внутренних делений пространства, да. Для внешнего декора мне кажется не оч сильно подойдут - материалы так себе на улице быстро придут в негодность. За те деньги, что просят - на сезон внутри домика может и сгодится.
    Спасиб за отзыв! А точно помнят цену? Надо чтоб по бюджету влезло.

  5. Брал ширму в "Фикс Прайс" пару месяцев назад, справляется со своей задачей на ура. Расставил в детской, чтобы игровую зону отделить. Не очень большая, но если в домик не оч широкий, то сгодится. Из плюсов - легко складывается, когда не нужна.

  6. Цитата Сообщение от Светлана1965
    Брал ширму в "Фикс Прайс" пару месяцев назад, справляется со своей задачей на ура. Расставил в детской, чтобы игровую зону отделить. Не очень большая, но если в домик не оч широкий, то сгодится. Из плюсов - легко складывается, когда не нужна.
    Интересно, а сколько держится такая штука? У самого двое шкодников, думаю, долго ли протянет.

  7. Мне в "Фикс Прайс" не везет, вот вам и сказка. Как бы не назвали "домик ширма", берите лучше в другом месте. У меня был печальный опыт с другими товарами оттуда. Качество так себе, лучше уж доплатить и купить что-то потолковее, что и в дождь не размокнет, и выдержит постоянные складывания.

  8. Цитата Сообщение от ontu
    Мне в "Фикс Прайс" не везет, вот вам и сказка. Как бы не назвали "домик ширма", берите лучше в другом месте. У меня был печальный опыт с другими товарами оттуда. Качество так себе, лучше уж доплатить и купить что-то потолковее, что и в дождь не размокнет, и выдержит постоянные складывания.
    Ага, как говорится, а сколько людей, столько и мнений. Я вот тоже скептик по поводу вещей оттуда, но вещи для домика вроде вне конкуренции по цене. Может, кто ещё че подскажет, подумаю еще.

  9. Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!

  10. Цитата Сообщение от Taskmaster
    Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Плюсы и минусы столбчатого фундамента для дачного домика
    от Дубрава в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-22, 23:30
  2. Инструкция по созданию входной двери в виде пряничного домика для дачи
    от stanly80 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-09, 17:03
  3. Где купить медицинскую ширму шм мск 302 01?
    от LeoPilot в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-30, 15:55
  4. Как вам ширма из Фикс Прайса?
    от Алексей Ми в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-04, 06:54
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58