Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как вам ширма из Фикс Прайса?

  1. Как вам ширма из Фикс Прайса?

    Видел сегодня в Фикс Прайсе ширму для дома, думаю взять для зонирования комнаты. Кто-нибудь покупал уже такую? Как она по качеству и насколько стойкая?

    Где найти или как сделать ширму фасад для диджея?
    Как правильно ставить ударение в слове ширма?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Не бери, братан, это же Фикс Прайс. Через неделю ломаться начнёт, а ты потом со штыками бегать будешь.

  4. Цитата Сообщение от KatyaMage
    Не бери, братан, это же Фикс Прайс. Через неделю ломаться начнёт, а ты потом со штыками бегать будешь.
    Согласен, товары оттуда на один раз. Лучше добавь деньжат, купи что-то понадежнее.

  5. Брала такую ширму для дачи, нормуль для временного использования. Не жди чуда, но для небольшой цены отделит пространство. Главное аккуратно с ней обращаться.

  6. Цитата Сообщение от Helen
    Брала такую ширму для дачи, нормуль для временного использования. Не жди чуда, но для небольшой цены отделит пространство. Главное аккуратно с ней обращаться.
    А утяжила её чем-то или просто так стоит? Не падает?

  7. Хай! Так я же себе забрал такую в прошлом месяце, честно, за такие деньги сойдет. Конечно, не ахти какая прочная, но если руки прямые, то соберешь без проблем. Мало того, я ещё и ткани свои натянул поверх, чтоб красивше было. В итоге вышло вполне ничего так для разграничения зоны с компом от остальной комнаты.

  8. Цитата Сообщение от AlexWriter
    Хай! Так я же себе забрал такую в прошлом месяце, честно, за такие деньги сойдет. Конечно, не ахти какая прочная, но если руки прямые, то соберешь без проблем. Мало того, я ещё и ткани свои натянул поверх, чтоб красивше было. В итоге вышло вполне ничего так для разграничения зоны с компом от остальной комнаты.
    О, круто придумал с тканью, можно фоточку в студию?может и я так же замутю ?

  9. Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Евгений
    Ширмачи, если еще не знаете, где закупиться, рекомендую этот сайт. У них выбор такой, что можно утонуть в вариантах. Взял свою, рад как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как называется ширма в 9 букв?
    от Зорька в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-23, 00:16
  2. Ширма ока у медика: что это такое?
    от Matilda в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-26, 19:06
  3. Что такое ширма по ПДД и где она используется?
    от Натусик в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-13, 09:36
  4. Где купить ширму для домика в Фикс Прайс?
    от Sandra_ в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-31, 22:54
  5. Как будет ширма в переводе на английский?
    от Южанка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-18, 02:33