Показано с 1 по 9 из 9

Тема: За ширмой стояла женщина в одной комбинашке: что это значит?

  1. За ширмой стояла женщина в одной комбинашке: что это значит?

    Привет всем! Сегодня заходил в здание, там за ширмой стояла женщина в одной комбинашке. Это что, новый тренд или я что-то не понял? Может кто в курсе, подскажите!

    Режим работы Европочта в Речице на улице Ширмы
    Где купить ширму для домика в Фикс Прайс?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. хах, братан, дело говоришь, видел и я подобное. мб это модельеры так рекламируют одежду, а то все старомодно стало, видишь ли.

  4. Цитата Сообщение от Яблоня
    хах, братан, дело говоришь, видел и я подобное. мб это модельеры так рекламируют одежду, а то все старомодно стало, видишь ли.
    Ну ты и шутник. Может и реклама, но иногда так странные тренды, что и не удивлюсь, если прям на улице так побегут.

  5. Это шоу-рум скорее всего был, они так иногда оформляют пространство чтоб клиенты заходили, интересовались. В комбинашке женщина как часть интерьера, заставляет обратить внимание. Маркетинговый ход такой.

  6. Цитата Сообщение от NinaWizard
    Это шоу-рум скорее всего был, они так иногда оформляют пространство чтоб клиенты заходили, интересовались. В комбинашке женщина как часть интерьера, заставляет обратить внимание. Маркетинговый ход такой.
    Вот это уже похоже на правду, маркетологи же вечно что-то выдумывают чтоб народ привлечь.

  7. Друг, ты чего? Это же стандартная униформа для работников соляриев, массажных салонов или косметических кабинетов. Просто удобно носить, да и клиентам все ясно, к кому обращаться за помощью.

  8. Цитата Сообщение от Quasar
    Друг, ты чего? Это же стандартная униформа для работников соляриев, массажных салонов или косметических кабинетов. Просто удобно носить, да и клиентам все ясно, к кому обращаться за помощью.
    Ну да, у нас в салоне красоты примерно такая же форма у работниц. И правда, сразу понятно, кто в чем специализируется.

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от Дорофея
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Сколько штук ламината находится в пачке?
    от JuliaRanger в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-22, 22:51
  2. Сколько кв метров ламината 8мм в одной упаковке?
    от AlexDancer в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 11:56
  3. Как узнать, сколько наличников нужно на 1 дверь?
    от Александра Игоревна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 10:57
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-16, 23:54
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-01, 02:06