Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Из чего можно сделать ширму для комнаты своими руками?

  1. Из чего можно сделать ширму для комнаты своими руками?

    Привет всем! Хочу для своей комнаты смастерить ширму. Хотел бы сделать её оригинальной и не очень дорогой. Может, у кого есть идеи из чего можно сделать ширму самому? Жду ваших советов, спасибо!

    Использование ширм Stendplus для зонирования пространства
    Эффективное зонирование спальни с применением ширмы: практические советы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Можна взять старые дверные полотна или даже рамы от окон, обшить их тканью или обтянуть обоями. Получится стильно и доволно устойчиво. У меня друг так делал, классно смотрится!

  4. Цитата Сообщение от Защитник
    Привет! Можна взять старые дверные полотна или даже рамы от окон, обшить их тканью или обтянуть обоями. Получится стильно и доволно устойчиво. У меня друг так делал, классно смотрится!
    Да, интересная идея, спасиб за подсказку! А как он крепил ткань к дверям?

  5. Самые простые материалы – это деревянные рейки или бамбук. Их легко соединить металлическими уголками и шарнирами. Экран из бамбука выглядет неплохо, долшно быть не оч дорого.

  6. Цитата Сообщение от Оля
    Самые простые материалы – это деревянные рейки или бамбук. Их легко соединить металлическими уголками и шарнирами. Экран из бамбука выглядет неплохо, долшно быть не оч дорого.
    А где бамбук взять? Не в каждом магазине такое продается.

  7. Смотри, берешь ПВХ-трубы, их легко резать и соединять. Каркас собери, а потом на трубы натяни плотную ткань или прикрепи плетеные материалы. Бюджетно и необычно выйдет, я уже такое делал для балкона.

  8. Цитата Сообщение от Екатерина Ивановна
    Смотри, берешь ПВХ-трубы, их легко резать и соединять. Каркас собери, а потом на трубы натяни плотную ткань или прикрепи плетеные материалы. Бюджетно и необычно выйдет, я уже такое делал для балкона.
    Классно звучит, а как ты крепил ткань, есть какой-то хитрый способ? И какого размера трубы брал?

  9. Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!

  10. Цитата Сообщение от KittyPryde
    Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 03:33
  2. Как сделать самодельную ширму для комнаты своими руками?
    от Роман Романов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 04:54
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-03, 07:50
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-27, 17:28
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-10, 09:10