Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму ДнД из картона своими руками

  1. Как сделать ширму ДнД из картона своими руками

    Привет всем! Планирую устроить игру в Dungeons and Dragons (ДнД), но вот беда, нет ширмы для мастера, а купить что-то подходящее пока не могу. Может кто подскажет, как сделать ширму для мастера из картона? Что нужно для этого и какие есть хитрости?

    Поделки из картона: как сделать ширму-домик?
    Как сделать своими руками ширму для декоративной фотозоны

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет, сам недавно делал ширму. Берешь кусок картона, размер просчитывай под свои потребности. Складываеш три части, чтоб стояла устойчиво. Применяй декор по вкусу. Можно распечатать таблицы и правила, приклеить, чтобы под рукой было. Вырезаешь кармашки для заметок - и вперед, мастерить свою эпическую кампанию!

  4. Цитата Сообщение от Герда
    Всем привет, сам недавно делал ширму. Берешь кусок картона, размер просчитывай под свои потребности. Складываеш три части, чтоб стояла устойчиво. Применяй декор по вкусу. Можно распечатать таблицы и правила, приклеить, чтобы под рукой было. Вырезаешь кармашки для заметок - и вперед, мастерить свою эпическую кампанию!
    Спасибо за совет! А клейким пистолетом пользовался или обычный клей? И еще, как лучше декор крепить, чтобы потом, если что, можно было поменять?

  5. Эх, помню, делал ширму из старой коробки. Главное - чтоб крепко стояла и места много не занимала. У меня получилась просто две дверцы, неудобно было. Используй ластик и линейку для ровного сгибания, а чтобы не запутаться в правилах, распечатай их на листочках, и просто прикрепи кнопками. Удачи!

  6. Цитата Сообщение от JuliaMoon
    Эх, помню, делал ширму из старой коробки. Главное - чтоб крепко стояла и места много не занимала. У меня получилась просто две дверцы, неудобно было. Используй ластик и линейку для ровного сгибания, а чтобы не запутаться в правилах, распечатай их на листочках, и просто прикрепи кнопками. Удачи!
    Да уж, воображаю, как это неудобно с двумя. Спасибо, что поделился опытом!

  7. Даров! Слушай, берешь картошку побольше, желательно толстую. Режешь на 3 равные части, чтобы складывать могла, как книжку. Места соединения укрепи скотчем. На поверхность – самоклеящуюся пленку с рисунком под старину или тактильный винил, ваще класс будет. Склейвай всё клеем сильной фиксации. Можно шариковыми ручками или маркером обрисовать узоры, типа как на средневековых картах. И такая ширма реально будет кайфовой, еще и пользоваться удобно, поверьте бывалому!

  8. Цитата Сообщение от Молот
    Даров! Слушай, берешь картошку побольше, желательно толстую. Режешь на 3 равные части, чтобы складывать могла, как книжку. Места соединения укрепи скотчем. На поверхность – самоклеящуюся пленку с рисунком под старину или тактильный винил, ваще класс будет. Склейвай всё клеем сильной фиксации. Можно шариковыми ручками или маркером обрисовать узоры, типа как на средневековых картах. И такая ширма реально будет кайфовой, еще и пользоваться удобно, поверьте бывалому!
    Ого, про пленку идея топ! Буду пробовать, узоры ручками - это тоже хорошо придумано, спасибо большое!

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от zaza
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 12:32
  2. Руководство: как сделать дверь из досок своими руками
    от DoctorStrange в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-20, 22:53
  3. Как сделать скрытую дверь своими руками
    от Nikita Bachula в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-05, 18:29
  4. Создание двери на роликах: как сделать своими руками?
    от Полковник в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-03-07, 01:02
  5. Создание арки из ламината своими руками
    от VitaliiaB в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-09, 02:07