Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать ширмы для создания фотографий на съемках?

  1. Как использовать ширмы для создания фотографий на съемках?

    Привет всем! Хочу использовать ширму для фотосессий в студии и дома, чтобы создавать интересные образы и фоны. Подскажите, какие бывают оформления ширм и как лучше их использовать в работе? Интересуют примеры и советы от практикующих фотографов. Заранее спасибо!

    Как выбрать фон ширму для съемок: лучшие советы и рекомендации
    Как распознать фирму-ширму при строительстве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ширмы с классной тканью или узором — отличный выбор, сразу создают атмосферу. Ищи ширму с креативным рисунком, чтобы не приходилось много дополнительно декорировать. Сам юзал ширму с имитацией кирпичной стены, супер получилось!

  4. Цитата Сообщение от LaraCroft
    Привет! Ширмы с классной тканью или узором — отличный выбор, сразу создают атмосферу. Ищи ширму с креативным рисунком, чтобы не приходилось много дополнительно декорировать. Сам юзал ширму с имитацией кирпичной стены, супер получилось!
    Спасибо за идею! Тож подумываю об такой, кирпичная стенка всегда в тренде. А не скажешь, где такую можно прикупить?

  5. Используй ширмы как часть декора, не бойся экспериментировать с освещением, это жесть как меняет картинку! Попробуй поставить за ширмой разноцветные фонарики, получится эффект боке на фото, ваще кайф!

  6. Цитата Сообщение от Колосс
    Используй ширмы как часть декора, не бойся экспериментировать с освещением, это жесть как меняет картинку! Попробуй поставить за ширмой разноцветные фонарики, получится эффект боке на фото, ваще кайф!
    Крутой лайфхак, обязательно попробую! У тебя есть фотки с таким эффектом? Хотелось бы посмотреть на результат.

  7. Всем приветик! Я в фотографии новичок, но насчет ширмы подскажу. У моей подруги ширма простая деревянная, она её сама расписала акриловыми красками, оч красиво получилось. И самому интересно делать, и в итоге эксклюзивно. Так что, если руки растут откуда надо, можно и самому попробовать))))

  8. Цитата Сообщение от Оксана
    Всем приветик! Я в фотографии новичок, но насчет ширмы подскажу. У моей подруги ширма простая деревянная, она её сама расписала акриловыми красками, оч красиво получилось. И самому интересно делать, и в итоге эксклюзивно. Так что, если руки растут откуда надо, можно и самому попробовать))))
    Ого, твоей подруге респект, креативненько так. А не поделитесь фотками, как это выглядит? Может, тож вдохновлюсь и сам сделаю что-нибудь в этом духе.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от Ксения
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как оформить страховку для ипотеки в ВТБ?
    от DremLing в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 09:11
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-06, 16:04
  3. Как оформить страхование ипотеки в ПСБ банке?
    от JuliaStar в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-04, 18:04
  4. Ипотечное страхование онлайн: как оформить?
    от Тигрица в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-04, 16:04
  5. ПАО СК Росгосстрах: как оформить страхование ипотеки?
    от danet в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-02, 22:07