Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить страховку для ипотеки в ВТБ?

  1. Как оформить страховку для ипотеки в ВТБ?

    Всем привет! Собираюсь брать ипотеку в ВТБ и хочу понять, какие варианты страхования предлагает банк. Как правильно оформить страховку и на что обратить внимание при выборе? Может кто сталкивался, поделитесь опытом.

    Возможен ли отказ от страховки по ипотеке?
    Инструкция: как использовать калькулятор страховки ипотеки в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я недавно брал ипотеку в ВТБ. Там страхование жизни и здоровья обязательное, без этого кредит не дадут. Ещё может быть страхование имущества. Всё это можно оформить прям в банке, у меня так и получилось. Главное, читай все условия чтоб потом удивления не было.

  4. Цитата Сообщение от Tyubik
    Привет! Я недавно брал ипотеку в ВТБ. Там страхование жизни и здоровья обязательное, без этого кредит не дадут. Ещё может быть страхование имущества. Всё это можно оформить прям в банке, у меня так и получилось. Главное, читай все условия чтоб потом удивления не было.
    А не дорого получается эта страховка? Читал много где, что она удорожает ипотеку...

  5. Ребят, главное - это не переплачивать. Смотрите условия других страховщиков, иногда можно найти подешевле. Я перестраховался в другой компании и сэкономил кучу бабла. ВТБ разрешает сторонние страховки, так что не ленитесь сравнивать!

  6. Цитата Сообщение от JackJack
    Ребят, главное - это не переплачивать. Смотрите условия других страховщиков, иногда можно найти подешевле. Я перестраховался в другой компании и сэкономил кучу бабла. ВТБ разрешает сторонние страховки, так что не ленитесь сравнивать!
    Поддерживаю! Тоже выгоднее стороннюю кампанию искал для страховки. У ВТБ проценты какие-то задранные.

  7. Всем час добрый! Страховка – это важно, надо подходить к этому со всей ответственностью. Когда я ипотеку оформлял, мне банковский менеджер подробно всё расписал. Спросите про досрочное погашение и что с страховкой будет. Ещё возьмите информацию о том, что будет, если страховой случай произойдет. И не бойтесь задавать вопросы, пока все не станет ясно. Удачи вам!

  8. Цитата Сообщение от StarLord
    Всем час добрый! Страховка – это важно, надо подходить к этому со всей ответственностью. Когда я ипотеку оформлял, мне банковский менеджер подробно всё расписал. Спросите про досрочное погашение и что с страховкой будет. Ещё возьмите информацию о том, что будет, если страховой случай произойдет. И не бойтесь задавать вопросы, пока все не станет ясно. Удачи вам!
    Спасибо большое за подробный ответ! Мне вот прям в голову не пришло про досрочку спросить. У меня ещё вопрос: а если я страховку захочу в другой компании оформить, долго с этим возиться придется?



  9. Цитата Сообщение от MaxStorm
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 16:23
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-24, 05:09
  3. Гайде оформить страховку квартиры для ипотеки?
    от Irinka_m в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-20, 12:01
  4. Как оформить страховку ипотеки онлайн?
    от JuliaMoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-08, 18:21
  5. Инструкция по страхованию ипотеки в Промсвязьбанке
    от Золушка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-02, 00:41