Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по размещению ширмы в чайнике Серенитеа в игре Геншин Импакт

  1. Инструкция по размещению ширмы в чайнике Серенитеа в игре Геншин Импакт

    Привет всем! Недавно начал разбираться в механике Чайника Серенитеа в Genshin Impact и не понимаю, как тут можно поставить ширму. Кто-нить сталкивался с этой задачей и может подсказать?

    Где купить ширму высотой 200 см?
    Где найти ширму на 200 см в высоту?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Чувак, это легко. Надо войти в режим мебели в твоем чайнике, выбрать ширму из инвентаря и потом тупо поставить ее там, где хочешь. Там же можно поворачивать и перемещать её как угодно.

  4. Цитата Сообщение от Артиллерист
    Чувак, это легко. Надо войти в режим мебели в твоем чайнике, выбрать ширму из инвентаря и потом тупо поставить ее там, где хочешь. Там же можно поворачивать и перемещать её как угодно.
    Согласен, всё верно. Только добавлю, иногда бывают баги и ширма не ставится. Просто попробуй поставить её в другом месте и все будет ок.

  5. Здарова! Сначала тебе надо выйти на главную площадку чайника, потом нажать на иконку лапы (это режим размещения), затем выбираешь нужную тебе ширму из списка предметов. После выбора на местности появится силуэт, так ты узнаешь, куда она встанет. Если место позволяет, ну и всё, тык на подтверждение и вуаля!

  6. Цитата Сообщение от Татьяна Валентиновна
    Здарова! Сначала тебе надо выйти на главную площадку чайника, потом нажать на иконку лапы (это режим размещения), затем выбираешь нужную тебе ширму из списка предметов. После выбора на местности появится силуэт, так ты узнаешь, куда она встанет. Если место позволяет, ну и всё, тык на подтверждение и вуаля!
    У меня бывало, что надо было подвигать камеру немного, чтобы штука встала куда надо. Попробуй и это!

  7. Привет! У меня была похожая проблема с размещением мебели в чайнике. Я сначала не догнал, что надо держать нажатым и таскать объекты. Это в режиме редактирования мебели, который запускаешь нажатием на кнопку с лапкой, когда в чайнике находишься. Потом выбираешь ширму и ставишь ее туда, где подсветится зеленым. У меня были траблы сначала, но потом привык к системе, и теперь всё ставлю ровно как хочу!

  8. Цитата Сообщение от ElenaIce
    Привет! У меня была похожая проблема с размещением мебели в чайнике. Я сначала не догнал, что надо держать нажатым и таскать объекты. Это в режиме редактирования мебели, который запускаешь нажатием на кнопку с лапкой, когда в чайнике находишься. Потом выбираешь ширму и ставишь ее туда, где подсветится зеленым. У меня были траблы сначала, но потом привык к системе, и теперь всё ставлю ровно как хочу!
    Ага, тут важно понимать, что в режиме можно не только ставить, но и крутить предмет, менять его размеры иногда. Так что не спеши, поиграйся с настройками!

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от София Ивановна
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где лучше разместить объявление о продаже комнаты под реновацию в Москве?
    от Михаил Павлович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 00:44
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-06, 23:10