Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Ширма для зонирования комнаты купить в СПб: подборка магазинов

  1. Ширма для зонирования комнаты купить в СПб: подборка магазинов

    Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести качественную и недорогую ширму для зонирования комнаты в СПб? Ищу что-то оригинальное и функциональное для студии.

    Как своими руками сделать ширму для ДнД из картона?
    Инструкция по созданию ширмы для детского сада на тему Больница

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Видал в "Мебель-Рос" ширмы, сам там брал. Нфрмалный выбор и цены вроде адекватные. Или попробуй посмотрет чрз интернет-магазины, иногда бывают акции.

  4. Цитата Сообщение от Наталья Викторовна
    Видал в "Мебель-Рос" ширмы, сам там брал. Нфрмалный выбор и цены вроде адекватные. Или попробуй посмотрет чрз интернет-магазины, иногда бывают акции.
    Агась, согласен про интернет-маги. Частенько сам там заказываю вещи, плюс доставка до дома - удобно!

  5. Смотри, на Невском куча магазинов, там точно должно быть. Еще есть же "ИКЕА", там выбор большой и разные стили, можно по интернету заранее отсмотреть, чтоб знать, что именно ехать смотреть.

  6. Цитата Сообщение от Mirage
    Смотри, на Невском куча магазинов, там точно должно быть. Еще есть же "ИКЕА", там выбор большой и разные стили, можно по интернету заранее отсмотреть, чтоб знать, что именно ехать смотреть.
    Ёмаё, "ИКЕА" это палево, там все народу купит, не будет твоя ширма уникальной! Лучше подыскать что-то в маленьких бутиках или заказать ручную работу.

  7. Я недавно заказывала через интернет ширму у местных ребят. Делают по индивидуальным размерам и дизайну, ценник правда выше, зато качество на высоте. К тому же, есть возможность выбрать материал и цвет. Ищи их в инсте под хэштегом #спбмебельна заказ.

  8. Цитата Сообщение от Изольда
    Я недавно заказывала через интернет ширму у местных ребят. Делают по индивидуальным размерам и дизайну, ценник правда выше, зато качество на высоте. К тому же, есть возможность выбрать материал и цвет. Ищи их в инсте под хэштегом #спбмебельна заказ.
    Мне вот интересно, а они сертификаты предоставляют на материалы? Чет как-то стрёмно заказывать, а потом выяснится, что материалы некачественные и опасные для здоровья.

  9. Посмотри в магазинах вторичного использования типа "Авито" или "Юла". Бывает, что люди продают практически новые вещи за полцены. Надо только терпение иметь и хорошо поискать. У самого так кое-что для дома нашлось, модно и современно, а денег сэкономил прилично.

  10. Цитата Сообщение от Евгения Александровна
    Посмотри в магазинах вторичного использования типа "Авито" или "Юла". Бывает, что люди продают практически новые вещи за полцены. Надо только терпение иметь и хорошо поискать. У самого так кое-что для дома нашлось, модно и современно, а денег сэкономил прилично.
    Ты прав, баргинисты там всегда найдутся, но это ж лотерея - можно и на битый товар нарваться, а проверить по интернету шансов ноль. Лучше уж в магазин идти, пусть и дороже.

  11. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить хорошую ширму в Санкт-Петербурге?
    от JuliaReader в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 08:50
  2. СПБ: Где купить ширму в Санкт-Петербурге?
    от slavanovilov в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 17:51
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-22, 18:46
  4. Где купить ширму для комнаты в СПб?
    от KatyaFire в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-17, 20:50
  5. Ширма из ротанга купить в СПб: адреса магазинов
    от Алиса Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 15:50