Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как сделать индивидуальный заказ на ширму ДнД для мастера?

  1. Как сделать индивидуальный заказ на ширму ДнД для мастера?

    Привет всем! Хочу сделать подарок другу, он увлекается ДнД и часто бывает мастером. Мечтаю на заказ сделать уникальную ширму для мастера с индивидуальным дизайном, но нигде не могу найти, кто занимается таким. Может быть, кто-то уже заказывал или знает мастеров/компании, которые могут помочь?

    Дизайн ширмы для дачи: выбираем модель с дМ высотой
    Где купить ширму для теневого театра?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Зацени у мастеров на Этси, там до фига и больше всего для рукоделия. Я свою там брал, можно выбрать дизайн, материалы и даже гравировку свою кинуть. Да, не бюджетно, но зато эксклюзивно и качество огонь.

  4. Цитата Сообщение от Георгий Сергеевич
    Зацени у мастеров на Этси, там до фига и больше всего для рукоделия. Я свою там брал, можно выбрать дизайн, материалы и даже гравировку свою кинуть. Да, не бюджетно, но зато эксклюзивно и качество огонь.
    Спс за наводку, на Этси реально масса всего, но цены кусаются, есть что попроще?

  5. Ну, поискать можно и на авито или в вк группы по ролевым играм, там тоже мастеры выкладывают свои работы. Ну или сам смастерить, есть чертежи в инете.

  6. Цитата Сообщение от Mirage
    Ну, поискать можно и на авито или в вк группы по ролевым играм, там тоже мастеры выкладывают свои работы. Ну или сам смастерить, есть чертежи в инете.
    Самому думал делать, да ушей нет рукодельных, так что ищу профи.

  7. Парни, а что если на форумах по ДнД поискать? Часто народ обсуждает разные кастомные вещи, может, кто-то подскажет мастера. Или в Фейсбуке в группах по настолкам попробуй спросить.

  8. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    Парни, а что если на форумах по ДнД поискать? Часто народ обсуждает разные кастомные вещи, может, кто-то подскажет мастера. Или в Фейсбуке в группах по настолкам попробуй спросить.
    Форумы – это палево, там много воды, а в ФБ частенько попадаются люди, которые уже заказывали подобное. Думаю, стоит начать с соцсетей.

  9. Слушай, знаю одного чувака, он эти штуки на заказ делает. В основном из дерева, прям крутая работа, резьба, всякое такое. Скину тебе контакты в личку.

  10. Цитата Сообщение от Forge
    Слушай, знаю одного чувака, он эти штуки на заказ делает. В основном из дерева, прям крутая работа, резьба, всякое такое. Скину тебе контакты в личку.
    Ого, классно было бы. Посмотрю что за чел, спасибо.

  11. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 18:53
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 22:46
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 17:54
  4. Как заказать ширму мастера ДнД на заказ?
    от Денис Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 11:27
  5. Купить ширму DND: лучшие магазины для Dungeon Masters
    от MaxDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-20, 22:25