Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где скачать ширму ДнД в формате ПДФ?

  1. Где скачать ширму ДнД в формате ПДФ?

    Привет, ребят, недавно начал вести свою первую кампанию в ДнД и слышал, что мастерам помогает ширма с нужной инфой. Может кто подскажет, где можно скачать ширму в PDF формате? Хелпаните новичка

    Как сделать индивидуальный заказ на ширму ДнД для мастера?
    Дизайн ширмы для дачи: выбираем модель с дМ высотой

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Чекни официальный сайт Wizards of the Coast - там иногда публикуют материалы в PDF. Ещё бегло гуглишь "D&D DM screen PDF" и находишь кучу вариантов, всё зависит от версии игры, которую ведешь.

  4. Цитата Сообщение от Nurlan
    Привет! Чекни официальный сайт Wizards of the Coast - там иногда публикуют материалы в PDF. Ещё бегло гуглишь "D&D DM screen PDF" и находишь кучу вариантов, всё зависит от версии игры, которую ведешь.
    Там не всегда есть, да и частенько за них деньги просят... кто знает, может быть бесплатные варианты?

  5. Братан, я себе качал с одного форума, там в темке поделились файлом. Поищи по форумам, там частенько ролевики материалы друг другу кидают. Удачи на поиски!

  6. Цитата Сообщение от Olchiko
    Братан, я себе качал с одного форума, там в темке поделились файлом. Поищи по форумам, там частенько ролевики материалы друг другу кидают. Удачи на поиски!
    Спасибки, бро! Буду искать. А не помнишь случаем название форума?

  7. Совсем забыл, я когда-то нашёл видос на ютубе, где чувак свою ширму показал и ссылку на скачку дал. Там была крутая PDF-ка, с таблицами и всей нужной инфой. Ищи в ютубе что-то типа "how to make D&D DM screen" - там наверняка найдёшь.

  8. Цитата Сообщение от Karma
    Совсем забыл, я когда-то нашёл видос на ютубе, где чувак свою ширму показал и ссылку на скачку дал. Там была крутая PDF-ка, с таблицами и всей нужной инфой. Ищи в ютубе что-то типа "how to make D&D DM screen" - там наверняка найдёшь.
    Ага, видосы - это классно. Я тож каналы по D&D смотрю, там полезняшки всякие попадаются. Сенкс, пошёл искать!

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Лев
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где скачать мод Реновация для Готика 2 через торрент?
    от Нимфа в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-11, 01:09
  2. Где скачать мод Реновация для Готики 2?
    от Elektra в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-10-05, 10:59
  3. Где скачать мод Реновация для Готики 2?
    от Небеса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 00:04
  4. Как загрузить формы для ипотечного страхования через Домклик?
    от IvanWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-12-13, 03:20
  5. Как скачать презентацию про страхование ипотеки бесплатно?
    от Наталия в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-15, 13:51