Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму медицинскую ШМ-2 для кабинета врача

  1. Как выбрать ширму медицинскую ШМ-2 для кабинета врача

    Подумываю о приобретении медицинской ширмы для кабинета. Хочу, чтобы была не слишком громоздкой, но при этом функциональной. Глаз упал на модель шм 2. Кто-нибудь использовал такую, как она вам? Есть ли у нее недостатки, на что стоит обратить внимание?

    Где найти ширму медицинскую ШМ 01П МСГ передвижную?
    Где купить ширму медицинскую ШМ 01П?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Да, брал такую ширму себе в кабинет год назад. Доволен, что легкая и мобильная. Разделения достаточно для уединения, так что пациенты чувствуют приватность. Пока никаких недостатков не выявил, все устраивает.

  4. Цитата Сообщение от Trust
    Да, брал такую ширму себе в кабинет год назад. Доволен, что легкая и мобильная. Разделения достаточно для уединения, так что пациенты чувствуют приватность. Пока никаких недостатков не выявил, все устраивает.
    На вкус и цвет товарищей нет, как грится У меня вот та же модель и через полгода начала скрипеть на шарнирах. Так что лучше сматреть на качество стыков и креплений.

  5. А посмотри лучше на шм-3, у меня такая в клинике стоит. Ширма побольше будет, но и устойчивость там по-надежней. Это если место позволяет поставить.

  6. Цитата Сообщение от Габриэла
    А посмотри лучше на шм-3, у меня такая в клинике стоит. Ширма побольше будет, но и устойчивость там по-надежней. Это если место позволяет поставить.
    Шм-3 это конечно хорошо но играет роль финансовая сторона, да и не в каждом кабинете поместится такая ширма, так что тут уж кому как.

  7. У соседки по коридору такая стоит, говорит что сначала всё было ок, но потом стала шататься и жалела, что не взяла что-то получше. Так что, если есть возможность, вложитесь в более качественную модель, а то 2 раза платить не хочется.

  8. Цитата Сообщение от Bilbo
    У соседки по коридору такая стоит, говорит что сначала всё было ок, но потом стала шататься и жалела, что не взяла что-то получше. Так что, если есть возможность, вложитесь в более качественную модель, а то 2 раза платить не хочется.
    Ага, полностью согласен. Жмотство при покупке - дорога в никуда. Лучше уж сразу дать больше денег, но потом не париться с ремонтами и заменами.

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Ева Александровна
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-08, 19:42
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 02:17
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-01, 09:49
  4. Ширма для кабинета технологии в школе: выбор и установка
    от Мавроди в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-27, 19:57
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-11, 04:35