Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как распечатать ширму почта для детского сада бесплатно?

  1. Как распечатать ширму почта для детского сада бесплатно?

    Всем привет! Ищу, где можно скачать и распечатать шаблоны ширмы-почты для украшения группы в детском саду. Хочу сделать красивые обложки для кубиков нашего 'почтового уголка'. Может быть, кто-то знает ресурсы с бесплатными шаблонами или подскажет, как лучше оформить? Нужно, чтобы дети могли отправлять друг другу письма.

    Инструкция по созданию ширмы-почты для группы детского сада
    Как выбрать потолочную медицинскую ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Попробуйте поискать на педагогических сайтах, они часто предлагают разные материалы для детсадов, включая ширмы и шаблоны для печати. Посмотрите, например, на сайте razvitie-detyam.ru, там бывают бесплатные ресурсы.

  4. Цитата Сообщение от Артур
    Привет! Попробуйте поискать на педагогических сайтах, они часто предлагают разные материалы для детсадов, включая ширмы и шаблоны для печати. Посмотрите, например, на сайте razvitie-detyam.ru, там бывают бесплатные ресурсы.
    Спасибо за совет, но искал там - не нашел подходящего. Может быть, еще есть варианты?

  5. Посмотри на pinterest, там куча идей для детских садов! Даже если там только фотки - на идею натолкнуть может, а потом свое что-то создать. У меня там много чего для своих чад нашла.

  6. Цитата Сообщение от Татьяна Дергач
    Посмотри на pinterest, там куча идей для детских садов! Даже если там только фотки - на идею натолкнуть может, а потом свое что-то создать. У меня там много чего для своих чад нашла.
    Ага, pinterest это кладезь идей, сама оттуда взяла пару идей для дома. Спасибки!

  7. Ооо, тема с ширмой для детского сада мне знакома как нельзя кстати! Мы в нашу группу сами делали ширму, детки в восторге. Исключительно своими руками, кстати. Нарисовали вместе с детьми вот такие домики, деревья, потом разукрасили. Получилась целая улица! А еще можно добавить какие-нибудь картинки с птицами, цветами, насекомыми – чего угодно. Главное – дать волю фантазии, и не обязательно искать готовые шаблоны. Возьмите кисточки, краски, пусть малыши сами помогают – и будет вам уникальная и неповторимая ширма. И в процессе еще и с мелкой моторикой работаем, и фантазия развивается.

  8. Цитата Сообщение от Lola1992
    Ооо, тема с ширмой для детского сада мне знакома как нельзя кстати! Мы в нашу группу сами делали ширму, детки в восторге. Исключительно своими руками, кстати. Нарисовали вместе с детьми вот такие домики, деревья, потом разукрасили. Получилась целая улица! А еще можно добавить какие-нибудь картинки с птицами, цветами, насекомыми – чего угодно. Главное – дать волю фантазии, и не обязательно искать готовые шаблоны. Возьмите кисточки, краски, пусть малыши сами помогают – и будет вам уникальная и неповторимая ширма. И в процессе еще и с мелкой моторикой работаем, и фантазия развивается.
    Вот это да, креативно! Правда, не все такие рукастые, чтобы своё что-то придумывать. Надеюсь, у нас тоже получится.

  9. Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!

  10. Цитата Сообщение от oleh
    Ширмолюбы, вот вам совет - этот магазин. Там ширмы, брат, какие хочешь. У меня теперь в гостиной красота. Заходите, выбирайте, не откажетесь!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как украсить ширму в детском саду: идеи и советы
    от Анастасия1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 07:00
  2. Изготовление ширмы в стиле теремок для детского сада
    от Федор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-05, 10:43
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 13:37
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-28, 23:09
  5. Сюжетные ширмы для доу: руководство по выбору
    от Анна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-25, 20:07