Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти и как распечатать сюжетно-ролевые ширмы для детского сада?

  1. Где найти и как распечатать сюжетно-ролевые ширмы для детского сада?

    Добрый день! Может кто подсказать, где можно найти шаблоны или готовые иллюстрации для сюжетно-ролевых ширм в детский сад? Хочу самостоятельно распечатать и сделать такие ширмы для игровой зоны. Может, у кого уже есть опыт в таком деле, поделитесь, плиз.

    Где купить ширмы для голосования?
    Выбор деревянных ширм для зонирования пространства

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Попробуй поискать на сайтах с бесплатными ресурсами для воспитателей. Обычно там много всего и для сюжетно-ролевых игр тоже. Ищи, к примеру, something для педагогов или воспиташек – там точно должно быть!"

  4. Цитата Сообщение от Шерлок
    "Привет! Попробуй поискать на сайтах с бесплатными ресурсами для воспитателей. Обычно там много всего и для сюжетно-ролевых игр тоже. Ищи, к примеру, something для педагогов или воспиташек – там точно должно быть!"
    "Ага, сама там нашла пару шаблончиков, просто забей в поисковик и все найдется. Главное, принтер подготовь, а то на дому такое не распечатываешь – краски уйдут."

  5. "Вот на форумах для работников ДОУ обычно делються разными полезняшками. И ширы там встречала. Мне сестра своёми делилась, с работы приносила. А шо, в садике не дают такое?"

  6. Цитата Сообщение от Диана
    "Вот на форумах для работников ДОУ обычно делються разными полезняшками. И ширы там встречала. Мне сестра своёми делилась, с работы приносила. А шо, в садике не дают такое?"
    "Да вроде должны, но знаешь как бывает - то бюджета мало, то вот тебе внезапно новые дополнительные штучки для развития нужны. Так что молодец, что сама берешься!"

  7. "Сама делала такие ширмы! Нам с мужем материалы печатные давали в садике, но мы их переделывали, чтоб красивше было. Уж больно скучные были. Главное, картинки выбирать яркие, большие, чтоб деткам весело было. Принтер для плакатов ищите или в типографию обращайтесь, а то на домашнем не то получится. И конечно, выбирайте хороший плотный материал, а не просто А4 листы. Берите ватман или картон поплотнее, а то быстро все порвется."

  8. Цитата Сообщение от Анна Викторовна
    "Сама делала такие ширмы! Нам с мужем материалы печатные давали в садике, но мы их переделывали, чтоб красивше было. Уж больно скучные были. Главное, картинки выбирать яркие, большие, чтоб деткам весело было. Принтер для плакатов ищите или в типографию обращайтесь, а то на домашнем не то получится. И конечно, выбирайте хороший плотный материал, а не просто А4 листы. Берите ватман или картон поплотнее, а то быстро все порвется."
    "Спасибо огромное за совет! А не поделитесь ли вы какие именно ресурсы использовали? Буду очень благодарна, а то пока только в поисковиках копаюсь, но выбор огромный, не знаю, что и взять."

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от ElenaRiver
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как украсить ширму в детском саду: идеи и советы
    от Анастасия1987 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 07:00
  2. Изготовление ширмы в стиле теремок для детского сада
    от Федор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-05, 10:43
  3. Как распечатать ширму почта для детского сада бесплатно?
    от коля осипов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-31, 01:54
  4. Купить сюжетно-ролевые ширмы для детского сада
    от Sandman в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-04, 08:44
  5. Сюжетные ширмы для доу: руководство по выбору
    от Анна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-25, 20:07