Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы презент 3 для ноутбука

  1. Выбор ширмы презент 3 для ноутбука

    Привет всем! Решил прикупить себе ширму на ноутбук, чтобы немного уединиться в кафе и не отвлекаться на посторонних. Название ширма презент 3 где-то слышал, но хз что за модель такая. Кто сталкивался, подскажите, это стоящая вещь? Или может быть есть альтернативы получше?

    Как распечатать ширму почта для детского сада бесплатно?
    Инструкция по созданию ширмы-почты для группы детского сада

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Ширмы эти неплохи для того чтобы изолировать рабочее пространство. Но смотри не купи слишком громоздкую, а то неудобно будет. У самого была ширма такая, доволен был, пока не разбил случайно "

  4. Цитата Сообщение от Scheherazade
    "Ширмы эти неплохи для того чтобы изолировать рабочее пространство. Но смотри не купи слишком громоздкую, а то неудобно будет. У самого была ширма такая, доволен был, пока не разбил случайно "
    "Ага, согласен, тоже юзал, норм штука. Но а ты специальную на ноут брал, или обычную так, для компа?"

  5. "Слушай, я не уверен, что ширма презент 3 это нормальный выбор для ноута. Это же больше для презентаций подходит. Глянь лучше у ребят из IT, они часто такие штуки на мониках используют. Там узкие, только экран прикрывают."

  6. Цитата Сообщение от Олеся Макарова
    "Слушай, я не уверен, что ширма презент 3 это нормальный выбор для ноута. Это же больше для презентаций подходит. Глянь лучше у ребят из IT, они часто такие штуки на мониках используют. Там узкие, только экран прикрывают."
    "Не, братан, ширма презент 3 - это ваще другое. Ты смори правильно наименование. Может быть это какая-то моделька специфичная. Ссылку кинь, если найдешь."

  7. "Привет! Работаю в отделе продаж компьютерной техники, так вот у нас были в ассортименте ширмы для ноутбуков разных моделей. На мой взгляд, ширма презент 3 это не лучший выбор для задачи, как у тебя. Она более плотная и тяжёлая, скорее для временного размещения ноутбука в общественных местах, но не для постоянного использования. Лучше возьми что-то более легкое и компактное, чтобы не было проблем с переноской. У нас бывают модели, которые легко складываются и не занимают много места, плюс поверхность матовая, чтобы глаза меньше уставали."

  8. Цитата Сообщение от ЛюкСкайуокер
    "Привет! Работаю в отделе продаж компьютерной техники, так вот у нас были в ассортименте ширмы для ноутбуков разных моделей. На мой взгляд, ширма презент 3 это не лучший выбор для задачи, как у тебя. Она более плотная и тяжёлая, скорее для временного размещения ноутбука в общественных местах, но не для постоянного использования. Лучше возьми что-то более легкое и компактное, чтобы не было проблем с переноской. У нас бывают модели, которые легко складываются и не занимают много места, плюс поверхность матовая, чтобы глаза меньше уставали."
    "Спасиб, интересно. Может быть, ты подскажешь конкретные модели? А то везде это маркетинговый хлам только, глаза разбегаются."

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Елена Валентиновна
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать ширму на 5 секций?
    от karolina в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 03:56
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-15, 13:16
  3. Как выбрать ширму для камина?
    от Sveta12 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-30, 02:24
  4. Гид по выбору сценической ширмы 6 советов
    от Gal13 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 05:25
  5. Как выбрать ширму для бани?
    от Анна77 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-22, 15:34