Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по установке ширмы эверест дент для качественной защиты

  1. Инструкция по установке ширмы эверест дент для качественной защиты

    Всем привет! Решил сделать отделку в ванной и для угла с ванной посмотрел ширмы Everest Dent. Кто сталкивался с установкой, скажите, есть ли какие подводные камни и как правильно установить, чтобы и красиво было, и функционально служило?

    Сюжетные ширмы для доу: руководство по выбору
    Установка ширмы стеклянные своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я как-раз месяц назад ставил себе такую. Главное – выровнять все по уровню, иначе потом беды будут с закрытием. И инструкция в комплекте норм, всё по пунктам делай.

  4. Цитата Сообщение от вячеслав
    Привет! Я как-раз месяц назад ставил себе такую. Главное – выровнять все по уровню, иначе потом беды будут с закрытием. И инструкция в комплекте норм, всё по пунктам делай.
    А точно не надо какой специальный клей или что-то в этом роде? Иногда же пишут, что саморезы - не лучший вариант.

  5. Приветствую. У меня опыт таков – без герметика никуда. Ставишь ширму, даже если клипсики там свои, а потом все равно подтекать будет. Так что запасайся силиконовым герметиком для влажных помещений и обработай все стыки после монтажа.

  6. Цитата Сообщение от Валек
    Приветствую. У меня опыт таков – без герметика никуда. Ставишь ширму, даже если клипсики там свои, а потом все равно подтекать будет. Так что запасайся силиконовым герметиком для влажных помещений и обработай все стыки после монтажа.
    Спасибо, полезный совет! А какой герметик лучше взять? Их же миллион видов...

  7. Эйй, слушай, я в таких делах профи. Во-первых, перед покупкой измерь всё как следует, а то потом не впишется или зазоры будут. Во-вторых, у эверест дент хорошие штуки, но следи за комплектацией. Как прикупишь, сразу проверяй, все ли детали на месте. Работать надо аккуратно, без спешки. И не забудь про вентиляцию в ванной, чтобы влага не задерживалась, иначе и ширма может пострадать и ванна. Если чо, пиши в личку, помогу.

  8. Цитата Сообщение от Надежда Петровна
    Эйй, слушай, я в таких делах профи. Во-первых, перед покупкой измерь всё как следует, а то потом не впишется или зазоры будут. Во-вторых, у эверест дент хорошие штуки, но следи за комплектацией. Как прикупишь, сразу проверяй, все ли детали на месте. Работать надо аккуратно, без спешки. И не забудь про вентиляцию в ванной, чтобы влага не задерживалась, иначе и ширма может пострадать и ванна. Если чо, пиши в личку, помогу.
    Норм совет, потом напишу, если че не получится. А ты случаем не монтажом на стороне не занимаешься? Подработка там, или..?

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Irinka_m
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как установить сдвижные ширмы в комнате?
    от Дашенька в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 07:21
  2. Где купить сваи винтовые для фундамента недорого и качественно от производителя?
    от HarryPotter в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-23, 17:23
  3. Установка ширмы стеклянные своими руками
    от Svetlana81 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-01, 14:05
  4. Монтаж дверей в Уфе: какие компании выполняют работу качественно?
    от Лариса Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-04, 17:23
  5. С чего можно построить забор, дешево и качественно
    от kostantin20 в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-12-17, 15:33