Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Аренда ширм в СПб для организации мероприятия

  1. Аренда ширм в СПб для организации мероприятия

    Привет всем! Вот хочу для корпоратива в Питере ширмы в аренду взять, чтоб зону отдыха обустроить. Мож кто сталкивался, подскажите норм фирмы или частников, где услуга не заоблачная по цене и ассортимент хороший?

    Аренда ширм на мероприятие: Где заказать?
    Аренда ширм в Москве: где это возможно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я брал ширмы в "ШирмСтройСПб", у них большой выбор и цены норм. Всё чётко доставили и забрали вовремя. Ищи их сайт в нете, посмотри галерею их работ.

  4. Цитата Сообщение от Константин Владимирович
    Привет! Я брал ширмы в "ШирмСтройСПб", у них большой выбор и цены норм. Всё чётко доставили и забрали вовремя. Ищи их сайт в нете, посмотри галерею их работ.
    Согласен, ребята реально знают толк в ширмах. Ещё и декоративные варианты есть, если что праздничнее надо.

  5. Слышал, что многие для свадеб и всяких event'ов берут через "EventШирма". Говорят, у них не только ширмы, но и другие мебельные штучки на прокат есть. И цены вполне приемлемые, сколько точно не скажу.

  6. Цитата Сообщение от АннаКаренина
    Слышал, что многие для свадеб и всяких event'ов берут через "EventШирма". Говорят, у них не только ширмы, но и другие мебельные штучки на прокат есть. И цены вполне приемлемые, сколько точно не скажу.
    Главное, заранее бронируй, а то у нас на свадьбе в последний момент пришлось голову ломать, ширмы все разобраны были.

  7. Чекни "АрендаМастерСПб", у них спец предложение было на аренду ширм при заказе свыше 10 штук. Качество хорошее, проблем небыло. Главное что ребята сами всё привезут и установят, потом заберут. Удобно, не надо самому морочиться.

  8. Цитата Сообщение от TanyaKnight
    Чекни "АрендаМастерСПб", у них спец предложение было на аренду ширм при заказе свыше 10 штук. Качество хорошее, проблем небыло. Главное что ребята сами всё привезут и установят, потом заберут. Удобно, не надо самому морочиться.
    В Инсте у них есть акк, там фотки работ и отзывы можно посмотреть. Довольно таки удобно выбирать сначала визуально.

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Великан
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Аренда ширм в Москве: где это возможно?
    от Нежность в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-15, 09:27
  2. Аренда белой ширмы для вашего мероприятия: где найти?
    от Амелия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-19, 20:47
  3. Аренда черной ширмы для мероприятия
    от АлисаВСтранеЧудес в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-13, 04:38
  4. Аренда ширм на мероприятие: Где заказать?
    от Артем Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-18, 07:38
  5. Аренда ширмы на мероприятие в Москве: Где найти?
    от Луна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-26, 18:33