Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Аренда черной ширмы для мероприятия

  1. Аренда черной ширмы для мероприятия

    Всем привет! Ребята, нужна помощь - кто-нибудь знает, где можно арендовать черную ширму для мероприятия? Интересует вариант на выходные, желательно недорого. Может, есть проверенные контакты или советы, на что обратить внимание при выборе? Заранее спасибо!

    Как сделать цветочную ширму своими руками?
    Как сделать фотозону из ширмы на Новый год?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно такие ширмы берут в компаниях, которые занимаются организацией свадеб и тусовок. Погугли "аренда оборудования для мероприятий" + твой город, думаю, что-то найдешь. Главное – чтоб размер подходил и доставка была, а то сам замучаешься тащить.

  4. Цитата Сообщение от elenna
    Привет! Обычно такие ширмы берут в компаниях, которые занимаются организацией свадеб и тусовок. Погугли "аренда оборудования для мероприятий" + твой город, думаю, что-то найдешь. Главное – чтоб размер подходил и доставка была, а то сам замучаешься тащить.
    Спс за совет! С размерами точно надо заморочиться, а то у меня машина маленькая, а ширмы эти большие бывают...

  5. Салют! Лучше всего через знакомых узнавать, так надежнее. Может кто-то уже брал и подскажет, где то, что надо и цены адекват. И не забудь, что за доставку могут взять деньги, учти этот момент когда будешь считать бюджет.

  6. Цитата Сообщение от Йода
    Салют! Лучше всего через знакомых узнавать, так надежнее. Может кто-то уже брал и подскажет, где то, что надо и цены адекват. И не забудь, что за доставку могут взять деньги, учти этот момент когда будешь считать бюджет.
    А вдруг кто из форумчан брал, поделитесь контактами, плиз!

  7. Чувак, вот прямо вам сто процентов помогу! Я сам на днях делал вечеринку и брал черную ширму в одной фирме. Отдам тебе телефон агента, со мной адекватно разговаривал, все четко объяснил, помог подобрать размер. Кароч, в директ кинь мне, дам контакты.

  8. Цитата Сообщение от Сергей7019
    Чувак, вот прямо вам сто процентов помогу! Я сам на днях делал вечеринку и брал черную ширму в одной фирме. Отдам тебе телефон агента, со мной адекватно разговаривал, все четко объяснил, помог подобрать размер. Кароч, в директ кинь мне, дам контакты.
    Фартануло мне, если честно. Спасибки, братишка, уже в ЛС кидаю сообщение!

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Эхо
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Аренда ширм в СПб для организации мероприятия
    от ElenaWind в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 03:02
  2. Выбор черной ширмы-перегородки для зонирования пространства
    от Шахерезада в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 17:36
  3. Аренда ширм на мероприятие: Где заказать?
    от Артем Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-18, 07:38
  4. Аренда ширмы на мероприятие в Москве: Где найти?
    от Луна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-26, 18:33
  5. Аренда строительного оборудования.
    от kononenko89 в разделе Форум про инструменты, оборудование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2021-01-21, 19:29