Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать цветочную ширму своими руками?

  1. Как сделать цветочную ширму своими руками?

    Привет всем! Хочется разнообразить дачный участок и придумал сделать ширму, по типу живой изгороди, только из цветов. Может кто сталкивался, как правильно это сделать, сколько это стоит и какие цветы лучше использовать?

    Как сделать фотозону из ширмы на Новый год?
    Создаем фон с помощью ширмы для уюта в домашнем театре

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Оч креативная идея, братан! Могу сказать, что для начала надо выбрать многолетники, они будут каждый год радовать глаз. Бери, например, петунии или настурции. Про стоимость - смотря что выберешь и сколько. А в качестве основы можно использовать деревянные рейки или металлический каркас.

  4. Цитата Сообщение от Дорофея
    Оч креативная идея, братан! Могу сказать, что для начала надо выбрать многолетники, они будут каждый год радовать глаз. Бери, например, петунии или настурции. Про стоимость - смотря что выберешь и сколько. А в качестве основы можно использовать деревянные рейки или металлический каркас.
    Точно, брат, только петунии – это очень позитивно, только там уход надо правильный. У самого на даче такое было, пока не завяли все.

  5. Здравствуйте! Для создания цветочной ширмы важно подобрать не только красивые, но и устойчивые к внешним условиям цветы. Лаванда, вербена или флоксы – хороший выбор. Стоимость вас выйдет примерно тысячи на две, если каркас будете делать сами из подручных материалов. Но последний зависит от размеров ширмы и качества материалов.

  6. Цитата Сообщение от Тропа
    Здравствуйте! Для создания цветочной ширмы важно подобрать не только красивые, но и устойчивые к внешним условиям цветы. Лаванда, вербена или флоксы – хороший выбор. Стоимость вас выйдет примерно тысячи на две, если каркас будете делать сами из подручных материалов. Но последний зависит от размеров ширмы и качества материалов.
    Спасибо за совет! Не подумал о лаванде, заглянул к вам на помощь и вдруг в голову стукнуло – вот она, штука! А про стоимость – это примерно так и оценивал.

  7. Вам нужно сначала определиться с местоположением и размером ширмы. Потому что от этого зависит, сколько материала придется купить. Про самодельные ширмы – это не сложно, надо просто каркас хороший сделать и почву предварительно подготовить. А вот по цветам я бы посоветовал низкорослые кустарники или вьюнки, как клематисы или гортензии. Красиво будет, да и заботы меньше.

  8. Цитата Сообщение от Аглая
    Вам нужно сначала определиться с местоположением и размером ширмы. Потому что от этого зависит, сколько материала придется купить. Про самодельные ширмы – это не сложно, надо просто каркас хороший сделать и почву предварительно подготовить. А вот по цветам я бы посоветовал низкорослые кустарники или вьюнки, как клематисы или гортензии. Красиво будет, да и заботы меньше.
    Чувак, гортензии – это пушка, но они любят тень, так что учитывай это. А землю и правда надо плодородную и удобренную. У меня такие клематисы не прижились, все время какие-то болячки нарывали.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от Ирина Андреевна
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму-веер своими руками?
    от Марта в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-27, 21:21
  2. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  3. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18
  4. Как сделать ширму мастера для ДнД своими руками?
    от Командор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-18, 09:46
  5. Как сделать подвесную ширму своими руками?
    от AlexIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 11:26